Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Dasha Gauser в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

22.10.17Новая коллекция Dasha Gauser в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Новая коллекция Даши Гаузер будто создана самой природой. Текучие линии, живописные цветовые решения и фактурный блеск напомнят гостям показа о первозданных формах жизни и невероятных существах, которые населяли нашу планету во времена, когда все только начиналось.

«Мне всегда было интересно увидеть мир таким, каким его не видит никто: познакомиться с невероятными существами, которые скрываются от глаз человека, или просто позволить своей фантазии об этом случиться наяву. В поисках других форм жизни я решила заглянуть в свой внутренний мир и обнаружила, что в нем есть все, что я так долго пыталась встретить во вне. И оно все живое, и все очень органично. Так со мной и случилась новая коллекция. Нужно было просто остановиться, замереть и смотреть в глубь собственной природы…» - комментирует сама Даша.

Цвета, ткани и декор подобраны дизайнером так, чтобы каждый предмет гардероба включал воображение зрителя и переносил его в новый, неведомый ему ранее, мир. Цвет индиго и пепельно-голубой дополняется металлическим блеском, изумрудный – золотом, а трендовый розовый – цветом тифани.

Текучие линии, интересный крой и блеск в декоре делают платья из коллекции живыми и наполненными воздухом. Они будто дышат и движутся сами по себе. Даша верит, что в мире ОРГАНИКИ одежда и аксессуары очень чувствительны к импульсам внутренней энергии и откликаются на каждое движение тела подобно второй коже. Поэтому в ходе создания коллекции ей было очень важно сохранить «живость» каждого наряда и аксессуара.

Показ состоится 23 октября в 20:00, по адресу: ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, дом 1.

Фотограф: Дмитрий Шойтов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".