Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

НОВАЯ КАМПАНИЯ СУМКИ SADIE BAG ОТ MICHAEL MICHAEL KORS

01.10.17НОВАЯ КАМПАНИЯ СУМКИ SADIE BAG ОТ MICHAEL MICHAEL KORS

Michael Kors представили новую кампанию Michael Kors The Walk, в которой популярные инфлюенсеры появились на улицах Лондона с главной сумкой сезона MICHAEL Michael Kors Sadie Bag и образах из коллекции MICHAEL Michael Kors Осень-Зима 2017/18.


  В кампании принимают участие три международных трендсеттера —британская модель Элла Ричардс, американская модель Села Марли и китайская актриса Ян Ми. Фотографом стал популярный streetstyle-хроникер — Томми тон.

«Коллекция Осень-Зима 2017/18 вдохновлена стилем рок-н-ролл с элементами гламура 1980-х годов и выполнена в современной интерпретации. Работа над streetstyle-проектом в таком удивительно стильном городе как Лондон очень вдохновляет», — комментирует Майкл Корс.


В сезоне Осень-Зима 2017/18 все внимание — сумочке MICHAEL Michael Kors Sadie Bag, которая представлена в трех потрясающих оттенках. Sadie Bag подойдет для любого случая — будь то деловая встреча или поход на Неделю Моды.


Кампания Michael Kors The Walk также доступна на MichaelKors.com — поклонники смогут разместить streetstyle-образы в одежде Michael Kors в Instagram и Twitter с  хештегами #SidewalkSpotted. Лучшие кадры будут опубликованы на MichaelKors.com.
Новый проект — четвертый в рамках серии креативных проектов Michael Kors The Walk. Главная цель кампании — обратить внимание на ключевые модели и сумку сезона — MICHAEL Michael Kors Sadie Bag.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".