Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ ФЛАГМАНСКИЙ МАГАЗИН В НЬЮ-ЙОРКЕ

24.09.17MANGO ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ ФЛАГМАНСКИЙ МАГАЗИН В НЬЮ-ЙОРКЕ

Барселона, 15 сентября 2017 – вчера MANGO вновь открыл свой флагманский магазин на улице Бродвей, 561, в одном из главных торговых районов Нью-Йорка. Вслед за открытием в марте прошлого года флагманского магазина на улице Серрано в Мадриде, бренд продолжает развивать концепцию, отражающую взаимосвязь имиджа марки и интерьера новых торговых точек.

 

Дизайн магазина был спроектирован в соответствии с характером района и промышленной историей здания, в котором он находится. В оформлении присутствуют чистые линии, колонны из кованого железа, полы из микробетона, элементы из мрамора, изысканная мебель и вкрапления бархата. Благодаря этому помещение площадью почти 600 м2, где представлены женская и мужская коллекции, выглядит просторным и светлым. К этим характеристикам добавляются современные технологии, такие как цифровые примерочные.

 

Поддерживая свою связь с культурой, фирма инициирует художественный проект: специальное сенсорное пространство в магазине, предназначенное для экспозиции арт-объектов, которые будут представлены на протяжении всего года. По словам Гильермо Короминаса, директора по коммуникациям, «магазин Сохо - это еще один шаг в стремлении создать пространство, где мода, искусство, культура и технологии идут рука об руку. Мы проводим исследования в области инноваций наших магазинов, чтобы предложить уникальный опыт совершения покупок в уютной атмосфере, и этот флагманский магазин поможет нам достичь этой цели».

 

Компания MANGO начала завоевывать рынок США более десяти лет назад и сейчас продолжает работу по укреплению позиций бренда в стране. Даниэль Лопес, вице-президент MANGO, утверждает, что «Нью-Йорк – яркий город, а Сохо – идеальное место для демонстрации нашего нового подхода к рынку. Мы хотим оптимизировать свою позицию на одном из самых важных и конкурентоспособных рынков в мире моды, доказывая нашу способность представлять коллекции так, как они того заслуживают».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".