Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ETAM АНОНСИРУЕТ ЗАПУСК LIVE SHOW ВО ВРЕМЯ НЕДЕЛИ МОДЫ В ПАРИЖЕ

24.09.17ETAM АНОНСИРУЕТ ЗАПУСК LIVE SHOW ВО ВРЕМЯ НЕДЕЛИ МОДЫ В ПАРИЖЕ

26 сентября в 22:00 по московскому времени на сайте ETAM.RU и в социальных сетях марки в России начнется прямая трансляция показа ETAM LIVE SHOW — единственного дефиле нижнего белья, проходящего в Париже во время Недели Моды.

В этом году показ состоится в легендарной École des Beaux-Arts, Школе изящных искусств, расположенной прямо напротив Лувра. В грандиозном шоу примут участие 80 топ-моделей, среди которых и муза бренда — Констанс Яблонски, олицетворяющая характер марки — сочетание элегантности и смелости, непринужденности и сексуальности — все, что составляет знаменитую формулу ETAM – The French Liberté, свобода по-французски.  

Etam Live Show проходит в день открытия Недели Моды в Париже уже в десятый раз и демонстрирует модные тенденции, сочетание традиционных техник haute couture и инновационного подхода к производству нижнего белья. Каждый раз показ сопровождают живые выступления всемирно известных музыкантов, в разные годы это были Lilly Allen, Boy George, Snoop Dogg, Grace Jones и многие другие, в этом сезоне – NTM, Joey Starr & Kool Shen, La Femme, Gabriel Kane.

Но и это далеко не все сюрпризы, которые приготовил ETAM. Сразу после Live Show состоится фестиваль French Liberté — первый музыкальный фестиваль в истории Недели Моды. Звезды, приглашенные на шоу, и другие исполнители, чьи имена пока держатся в тайне, соберутся во дворе École des Beaux-Arts, чтобы выступить перед 1500 гостями. А зрители по всему миру смогут не только присоединиться к ним и посмотреть прямую трансляцию дефиле и фестиваля на ETAM.RU и в социальных сетях марки, но и приобрести в онлайн-магазине понравившиеся модели из новой роскошной коллекции Minuit Paris, которая будет впервые показана на дефиле.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".