Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

АКТРИСА ЯН МИ — НОВЫЙ АМБАССАДОР MICHAEL KORS

16.09.17АКТРИСА ЯН МИ — НОВЫЙ АМБАССАДОР MICHAEL KORS

 Нью-Йорк, 12 сентября — Michael Kors рады сообщить о новом амбассадоре бренда — им стала популярная китайская актриса Ян Ми.

Данное сотрудничество укрепит и без того теплые отношения между Ян Ми и Michael Kors, которые развивались на протяжении многих лет. Совсем недавно актриса сотрудничала с Michael Kors, представляя сумку Mercer.

В мае 2017 года актриса появилась на мероприятии Vogue’s Met Gala в качестве приглашенного гостя дизайнера в образе Michael Kors Collection. Ян посещала и модные показы Michael Kors: так, во время модного шоу сезона Весна-Лето 2017 актриса сидела в первом ряду. Кроме того,  Ян Ми  была звездой международных вечеринок Michael Kors Young: в 2015-ом актриса блистала на вечеринке Young China в Пекине, а в 2016-ом на Young Power в Шанхае.

«Ян Ми идеально воплощает в себе красоту, шик и ум. Мы счастливы приветствовать ее в семье Michael Kors», — комментирует основатель бренда Майкл Корс.

Ян Ми — суперзвезда Китая. Её социальные сети насчитывают более 70 миллиона подписчиков. Помимо этого, Ян — модный трендсеттер — она снималась на обложках таких популярных журналов как Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Grazia и L’Officiel Китай.

«В настоящее время Ян Ми — одна из самых влиятельных трендсеттеров в Китае, её аудитории нравятся появления в луках Michael Kors,  и мы рады объявить ее амбассадором бренда, продолжать плодотворное сотрудничество», — комментирует Джон Д. Айдол, председатель и главный исполнительный директор бренда Michael Kors.

Первой кампанией в качестве официального амбассадора Michael Kors станет проект Michael Kors The Walk —  серия имиджей от популярного фотографа Томми Тона.

 Ян Ми также появится на показе Michael Kors Collection 2018 в качестве официального посла бренда 13 сентября 2017 года.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".