Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка "Micam"

23.08.17Выставка "Micam"

Мода – это то, что внутри тебя. Мода – это то, чем стоит жить и чему стоит посвящать свою жизнь. Но что значит «быть модным»?  На этот вопрос Вам с удовольствием ответят в стране стиля – Италии. Ежегодно именно здесь проходят самые жаркие показы мод, сюда съезжаются самые востребованные дизайнеры и именно в Италии мечтают жить те, кто отождествляет себя с величественным словом «мода».

Одной из ключевых деталей образа настоящего модника является обувь. На нее обращают внимание прохожие, в ней Вы выходите в свет и именно обувь завершает Ваш look. Сложно представить человека без обуви, согласны? Она уже как часть нас. Именно для того, чтобы помочь Вам найти свою часть и проводится выставка обуви «Micam».

В восемьдесят четвертый раз международная ярмарка обуви «Micam» пройдет в Милане с 17 по 20 сентября 2017. В этом сезоне представлен ряд новинок, которые неразрывно связаны с текущим процессом обновления, запущенные организатором выставки Assocalzaturifici в феврале прошлого года: в первую очередь новый синергетический эффект пересечения с расписанием Milano Moda Donna, когда впервые последний день «Micam» совпадает с открытием миланской недели моды.

Объединив модные показы и ярмарки, которые проходят в Милане, в одни временные рамки, организаторы хотят создать систему, главной целью которой является превращение Милана в реальный символ «Сделано в Италии».

Ведущие мировые бренды Fendi, Salvatore Ferragamo, Gucci, Pradaи Tod's, подтвердили свое присутствие в предстоящей выставке, представляются и другие всем известные имена: Giorgio Armani, Jimmy Choo, Sergio Rossi и Ermenegildo Zegna.

В сентябре «Micam» решил сосредоточиться на «соблазнении», чтобы изобразить особую красоту и качество мастерства итальянской обуви. Отметим, что в прошлый раз темой выставки была «страсть».

Запланированы модные показы, семинары, интересные презентации. А 17 сентября состоится незабываемое вечернее мероприятие с участием специального гостя Боба Синклера.

В дополнении к этому, с 15 по 30 сентября в «Spazio Borgonuovo», который еще называют «четырехсторонний мир моды», «Micam» презентует специальную фотовыставку, разработанную Джованни Гастелем. Главная тема которой - сходства. Знаменитый фотограф начнет с деталей на разных итальянских туфлях, а затем составит изображение, сопоставив их с другими объектами или элементами.

Кстати, приоткроем завесу тайны: в этом сезоне предпочтение отдается сложным обувным дизайнам, в то время, как цветовая палитра несет универсальный характер. Взаимодействие между разными культурами создает гармоничное настроение, которое разрушает все границы – вот девиз, который взят за основу этого сезона.

Остальные секреты Вы можете узнать непосредственно, посетив выставку. Обещаем, что Вы проникнитесь атмосферой стиля и гармонии. Но будьте осторожны, ведь если Вы приедете в Милан один раз, то точно оставите свое сердце где-нибудь на улице Торино, и тогда Вам точно придется вернуться обратно. Addio!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".