Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Top Secret выпустил несколько модных сетов одежды в рамках коллекции осень 2017

23.08.17Top Secret выпустил несколько модных сетов одежды в рамках коллекции осень 2017

Популярный европейский бренд женской и мужской одежды Top Secret на днях завершил съёмки осенней кампании, которые проходили в старинном польском городе Быдгощ. В объективе фотографа Łukasza Pukowca – модели, представившие городские стилизации из новой коллекции.

К наступающему осеннему сезону дизайнеры Top Secret, придерживаясь основной философии бренда, создали сеты, подходящие на все случаи, чтобы клиенты Top Secret смогли с помощью одежды создать и подчеркнуть свой уникальный стиль.

В женскую коллекцию вошли:

Pure Floristic– сет из линии City, отличающийся лаконичным кроем и летящими тканями. Цветовая гамма выдержана в осенней палитре. Многочисленные детали в виде завязок на рукавах и в области талии создают элегантный и женственный силуэт. Среди моделей сета встречаются платья с рукавами ¾, легкие свитера и кардиганы. Принты, выполненные в оттенках красного и синего, цветочные узоры и оборки на рукавах призваны поддержать классический стиль в новом прочтении.

Cobalt Beauty- лаконичные формы в оттенках синего и кобальта. Ключевые модели – брючный костюм классического кроя и платье с воротником.

Splendid Folk– сет, входящий в линию Casual, вдохновлен этническими мотивами и эстетикой boho. Вышивка, деним и разнообразные принты являются основой коллекции и подчеркивают свободный смелый стиль.

Butterfly Essence– легкий и яркий как взмах крыла бабочки. В этом сете дизайнеры сделали ставку на шифоновые и джинсовые платья с оборками и вышивкой, на блузы с расклешенными рукавами и узкие скинни с металлическими элементами отделки на карманах. Темно-синий, бутылочный зеленый,  графитовый и хаки – основные оттенки сета, дополненные акцентами в виде золотых и серебряных металлизированных нитей.

Green Reflection– посвящен женщинам, которые предпочитают элегантный стиль.  Выраженный женственный характер сета нашел отражение в формах и деталях – оборки и воланы на рукавах, декольте; свитера, обнажающие линию плеч. Ключевая модель – куртка из эко-кожи с вышивкой. Цветовая палитра представлена оттенками хаки, лимонного желтого,  темно-синего, а также белого и серого.

Мужская коллекция представлена следующими сетами:

Urban Guide– сет, выполненный в casual-стиле, включает в себя модели рубашек из денима, футболки с принтами и джинсы. Ключевая модель – бомбер, позволяющий создавать смелые повседневные стилизации. Сет выдержан в оттенках синего и бордо. Белый, бежевые и серый составляют базовую палитру.

Smart Grey- сет, входящий в линию City, подчеркивает одновременно элегантность и неформальный городской стиль. Классические рубашки и брюки дизайнеры предлагают сочетать с поло и курткой-бомбером. Использование текстурных тканей и современных материалов поддерживает динамичный характер сета.

В осенней коллекции Top Secret представлена одежда, созданная с учетом модных тенденции и потребностей клиентов бренда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".