Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

American Tourister на Пикнике «Афиши»

22.07.17American Tourister на Пикнике «Афиши»

Легендарный американский бренд багажа American Tourister третий год подряд принимает участие в одном из крупнейших музыкальных фестивалей России – Пикнике «Афиши», который пройдет 29 июля в парке «Коломенское».

29 июля 2017 года в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет знаменитый Пикник «Афиши» – крупнейший музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий свыше 50 000 человек. На самом долгожданном событии этого лета гостей ждут не только выступления культовых российских и зарубежных артистов, но и масса незабываемых сюрпризов. Уже в третий раз American Tourister откроет свой pop-up store, где можно будет приобрести яркие и прочные чемоданы по специальной цене (скидка 30% на всю продукцию).


В этом году American Tourister сотрудничает сразу с двумя популярными художниками – иллюстратором Томой Чернобай (www.instagram.com/tomachernoby ) и тату-мастером Алисой Тесла (www.instagram.com/alisa_tesla_art ).  
Все посетители корнера смогут дополнить и украсить свой фестивальный образ бесплатными переводными татуировками от Томы Чернобай и Алисы Тесла, созданными специально для American Tourister.

Самый интересный приз американский бренд багажа приготовил для тех, кто примет участие в конкурсе –
купит 2 или более единицы представленной продукции в pop-up store и выложит фотографию покупки в Instagram, указав специальный хэштег конкурса #TravelWithAT. American Tourister выберет автора самого оригинального фото и подарит сертификат на путешествие на 50 000 рублей!

Помимо этого, American Tourister порадует всех посетителей отличными акциями: при покупке чемодана Soundbox – стильная косметичка из этой же коллекции в подарок, возможность сделать яркие браслеты, а также принять участие в очень простом конкурсе, выложив фото с чемоданом из корнера American Tourister с обязательными хэштегами #MeAndMyAT и #ПикникАфиши17. Авторы лучших фотографий получат в подарок чемодан American Tourister, а также переводные татуировки от Томы Чернобай и Алисы Тесла.

Бренд American Tourister тесно связан с музыкальной культурой. Миллионы путешественников выбирают American Tourister, отправляясь на Tomorrowland в Бельгии, Glastonbury в Великобритании, Melt в Германии или Sonar в Испании. На Пикнике «Афиши» будут представлены новинки сезона, отличающиеся ярким и дерзким дизайном, а также непревзойденной прочностью и легкостью.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".