Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CORNELIANI ВЕСНА-ЛЕТО 2017

21.06.17CORNELIANI ВЕСНА-ЛЕТО 2017

17 июня в рамках Мужской Недели Моды в Милане состоялась презентация весенне-летней коллекции Corneliani 2018.

Презентация прошла в шоу-руме Модного Дома. Основная концепция новой коллекции — «КОСТЮМ КАК СТРАСТЬ», делающая акцент на мужских увлечениях и соответствующем им гардеробе. Пять пиджаков Corneliani с отстегивающейся нагрудной деталью, пять страстных увлечений: ретро автомобили, мотоциклы, гольф, парусный спорт и верховая езда. Мужчина выбирает ткань и отличительную эмблему в соответствии со своей страстью, а Corneliani всегда привносит в образ элегантность и функциональность. Во время презентации были представлены пять инсталляций, посвященных хобби, и состоялся премьерный показ видео режиссера Винсана Лакрока и арт-директор Кристелла Шену, раскрывающего идею.

НЕПОСТОЯНСТВО и ДВИЖЕНИЕ

Повсеместные изменения и быстрый темп, столь характерные для нашего времени, накладывают свой отпечаток и на стиль. Признаки прошлого стираются на глазах, новые правила еще не установлены, и каждый ищет подтверждение своей личной неповторимости. Мода отвечает на этот вызов своими предложениями, адаптируется к новому географическому и экзистенциальному кочевничеству, идет навстречу нашим потребностям с элегантностью и вместе с тем большой легкостью.
Приверженность стилю Corneliani напоминает членство в элитарном клубе, доступное избранным. В центре внимания — идея непостоянства и движения. Именно она становится точкой отсчета для создания новой универсальной коллекции бренда, сочетающей стиль большого города и гардероб для проведения досуга.
Представим себе историю путешествия из города в пустыню, разделенную на три части и написанную языком, вдохновленным живописью импрессионистов.

ВЕСНА

Цветовая палитра сезона — сдержанные холодные оттенки: чернильный фиолетовый, берлинская лазурь в сочетании с типичной для мужского гардероба серой гаммой, приглушенный оливковый в аксессуарах и трикотаже.

Исполнение: Детали из фриза и графичные линии присутствуют на моделях, выполненных из традиционно роскошных натуральных тканей.
Дизайнеры советуют сочетать изделия синих оттенков с теплыми серыми и коричневыми, а также с моделями в клетку и полоску.
Резкие контрасты, такие как бежевый и черный, делают элегантный образ более спортивным и непринужденным.
Акцент идет на детали: необычные застежки-молнии, нейлон с принтами, напоминающими драпировочные ткани, и мембранный хлопок, функциональный и приятный на ощупь.

НАЧАЛО ЛЕТА

Цвета становятся более выразительными: сочный оливковый в сочетании со всеми оттенками серого и черного.
Здесь господствует легкость: неосязаемые нейлоновые ткани, фактурные материалы, напоминающие переплетение циновок, и песочные принты, словно развеянные ветром.

РАЗГАР ЛЕТА

В основе — мягкий силуэт и натуральные ткани.
На этот период Corneliani предлагает жженые терракотовые оттенки вместе с чистым белым и естественными тонами пустыни. Охра и морская волна — как дополнительные освежающие всю коллекцию цвета.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".