Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Superdry коллекция Весна-Лето 2017

09.06.17Superdry коллекция Весна-Лето 2017

От разноцветных принтов до морских полосок — все напоминает долгие дни на пляже и теплые летниеночи. Бренд представляетлегкие топы, шорты, платья и демисезонную верхнюю одежду – все то, что станет незаменимым как весной, так и летом.

Фирменный стиль Superdry прослеживается в каждом элементе тщательно продуманного дизайна, в сложных деталях, изысканных силуэтах и украшениях, составляющих гардероб для весны и лета.

Женская коллекция сочетает элементы городского и пляжного стилей. В линейке Castaway традиционные морские полоски дополнены необычными элементами дизайна, а Haute Bohemia  - это воплощение настоящего духа свободы в современном прочтении. Новая Pastel Palm предлагает сочетание классики пляжной одежды и городского шика, что замечательно подойдет и тем, кто остался дома, и тем, кто отправился на отдых. Представленные юбки свободного силуэта сделаны из плотного структурированного материала, а верхняя одежда, выдержанная в пастельных оттенках, дополнена элементами драпировки.

Значительное влияние на дизайн мужских моделей оказала эстетика фотографии в стиле «Нуар», популярная на Западном побережье. Так, принты на шортах для плавания и футболках напоминают о Лос-Анджелесе. Основой коллекции стала верхняя одежда. Сверхлегкие многослойныесилуэты, сформированные из разных тканей, тонкие стеганые куртки и неоновые ветровки формируют   стильные образы для любого случая. Яркие акценты в классических тонах рубашек, матросок и жилетов создают необычные цветовые сочетания и принты, подходящие для летнего фестивального сезона. Джинсы-скинни, зауженные джоггеры, чиносы и брюки-карго обретают современный вид благодаря богатой палитре оттенков, цветов индиго и тонов, характерных для одежды в стиле preppy.

www.superdry.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".