Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO представляет коллекцию HANA TAJIMA FOR UNIQLO

06.06.17UNIQLO представляет коллекцию HANA TAJIMA FOR UNIQLO

2 июня 2017 г., Москва, РоссияБренд UNIQLO объявил о мировом запуске коллекции HANA TAJIMA FOR UNIQLO сезона Осень-Зима 2017, который состоится в июле. Дизайнерская коллаборация, дебютировавшая два сезона назад в Малайзии, Сингапуре, Индонезии, получила хороший отклик у покупателей. Новая коллекция будет доступна в 15 странах, включая Россию. Продуманные женственные фасоны с элементами драпировки добавят изящества в стиль  женщин по всему миру.

 

Британка Хана Тадзима, теперь живущая в Нью-Йорке, создавала модели в полном соответствии с концепцией UNIQLO Life Wear — одеждой, которая отражает индивидуальность и дарит дополнительный комфорт. «Эта коллекция стала популярной, так как она легко вписывается в личные и культурные особенности стиля разных людей. Она элегантная, современная и удобная», - рассказала дизайнер.

 

Коллаборация предстоящего сезона представляет множество новых эффектных расцветок, так что сочетать вещи между собой становится гораздо проще. Модели сделаны из приятных и нежных для кожи материалов, а также тканей с различными текстурами, в том числе и твид, который раньше не использовался в этой линейке. Еще одним нововведением стали декоративные детали блуз и платьев, придающие дизайну многогранность. Новинкой коллекции стал длинный плащ с поясом. В ассортименте также представлены юбки, платья и туники.

 

В России коллекция будет доступна в июле в магазинах UNIQLOТЦ «Европейский» - в Москве (пл. Киевского вокзала, д.2)  и UNIQLO ТЦ «Галерея» -  в Санкт-Петербурге (Лиговский проспект, д.  30 А).  

 

О Хане Тадзима

Хана Тадзима — влиятельная фигура в мире женской моды. Британский модный дизайнер преображает молодых женщин по всему миру. Известность ей принесли модели, сочетающие изысканность и неизменный комфорт. Японские корни и английское воспитание помогают ей создавать современные практичные дизайны, которые пленяют мировую общественность почтением перед разными культурами и разнообразием идей.

 

O Life Wear

Это одежда, в основе которой лежат японские ценности: простота, качество и долговечность. Одежда вне времени и на все времена. Ее отличает современная элегантность, задающая тон вашему стилю. Совершенная рубашка, которую всегда можно сделать еще лучше. Лаконичный дизайн из продуманных современных деталей. Сшитая из лучшей ткани, она сидит по фигуре и доступна каждому.  Одежда, которую мы постоянно совершенствуем, добавляя тепло, легкость, улучшенный дизайн и больше комфорта в вашу жизнь. А она все время меняется, поэтому мы стремимся создавать все более совершенную одежду. Простая одежда с непростой задачей: сделать вашу жизнь лучше.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".