Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бутик Florida Beach представил новую коллекцию летних платьев и пляжной одежды

29.05.17Бутик Florida Beach представил новую коллекцию летних платьев и пляжной одежды

Помимо традиционно широкого ассортимента купальников, ценителей высокой пляжной моды ждут трендовые модели комбинезонов, сарафанов, туник, а также головные уборы, полотенца, парео, сумки и даже обувь.


Бутик Florida Beach, открывшийся в Крокус Сити Молл в конце 2016 года, успел полюбиться fashion-блоггерам и всем тем, кто следит за горячими пляжными трендами. Новинки от признанных брендов из США и Колумбии помогут создать эффектный образ не только на пляже, но и во время прогулок по курортному городу.


В сезоне лето-2017 дизайнеры L’Space сделали акцент на выразительные благородные оттенки и натуральные ткани. К примеру, платье с запахом и асимметричным подолом Twilight Wrap Dress выполнено из натуральной вискозы. Модель представлена в необычном «припудренном» терракотовом цвете. Идеальный вариант для того, чтобы насладиться расслабляющей атмосферой вечернего кафе на берегу моря!


Для дневных прогулок по знойному побережью прекрасно подойдёт комбинезон в стиле милитари Daylight Romper. Модель также выполнена из нежной вискозы и представлена в тёмно-синем цвете и актуальном в этом сезоне оттенке хаки.
Для любительниц более романтичного образа дизайнеры предлагают комбинезон Alexis Romper нежно-розового или чернильного цвета с ажурным декором на спине, воздушные туники пастельных тонов, украшенные кружевом, а также сарафан ультрамодного фасона cold shoulder.


Пляжная одежда легендарной марки Beach Bunny, как всегда, отличается смелым и игривым дизайном: сочные цвета, струящиеся ткани и бескомпромиссно короткое мини. К примеру, комбинезон Mistique – это лаконичная модель с высоким вырезом спереди и интригующим декольте на спине.


Топ и шорты Beach Bunny из коллекции Hotel California украшены принтом в виде пальм и оригинальной бахромой. Также у Beach Bunny есть и романтичная модель – длинный сарафан Making Waves.


Жизнерадостный бренд Maaji – настоящая находка для спортсменок и просто красавиц! Марка предлагает широкий выбор одежды не только для пляжа, но и для занятий спортом: рашгарды и жакеты с фирменным сочным рисунком.
В бутике Florida Beach представлена также обувь для пляжа: удобные сланцы, оригинальные сабо на платформе, сандалии с интересным декором и пляжные балетки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".