Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MBT представляет коллекцию весна-лето 2017

25.05.17MBT представляет коллекцию весна-лето 2017

Встречайте новые модели MBT – Colorado и Baridi.


Ведете активный образ жизни, бегаете, увлекаетесь скандинавской ходьбой или занимаетесь фитнесом? Дополнение к вашему спортивному образу – кроссовки Colorado от MBT. Легкие, яркие, удобные и с дышащей сеточкой. Ваши ноги непременно «скажут» спасибо за такой подарок. Ведь Colorado наряду с другими моделями MBT улучшают кровообращение в ногах, тренируют ягодичные мышцы и мышцы задней поверхности ног, уменьшают спазмы икроножных мышц.


Любите спортивный стиль, но устали от кроссовок и слипонов? Обратите внимание на новую модель Baridi от MBT. Спортивные туфли с застежкой на липучке выполнены из кожи с текстильными сетчатыми вставками, которые позволяют ногам дышать и обеспечивают дополнительный комфорт при носке. Такие туфли подойдут и для работы, и для многочасовых прогулок.
Также в этом сезоне MBT представляет уже полюбившиеся многим сандалии Kisumu. Это возвращение классической модели Kisumu, с ее мягким подкладом, выверенными линиями носочной части.


Отдельного внимания заслуживает линейка беговой обуви MBT Running. Беговые модели сочетают в себе уникальную запатентованную  технологию SensorTechnology и инновационную подошву. Кроссовки MBT Running защищают ноги во время бега, обеспечивая стопам амортизацию и поддержку. Срединная часть подошвы принимает на себя удар и снимает нагрузку на среднюю часть стопы, обеспечивая таким образом дополнительную защиту. Кроме того, подошва создана для бега по асфальту и грубым неровным поверхностям, устойчива к истиранию, имеет минимальный вес. Специальная стелька позволяет ногам дышать, впитывает влагу и обладает антибактериальным эффектом.


Бегуны разного уровня могут использовать беговую обувь MBT. Три типа беговых кроссовок созданы для новичков, профессиональных бегунов и марафонцев.


Впервые модели беговых кроссовок Speed и Zee от MBT рекомендованы американской медицинской ассоциацией подиатров. Это еще одно подтверждение того, что беговая обувь MBT помогает сделать бег действительно комфортным и безопасным.
Год рождения компании MBT – 1996. Обувь МВТ продается в более чем 1500 магазинах 45 стран мира. Подробнее на mbt.com и mbtshoes.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".