Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итоги VIII Отборочного тура Приволжского региона по нейл-дизайну

03.05.17Итоги VIII Отборочного тура Приволжского региона по нейл-дизайну

В начале апреля в Нижнем Новгороде стартовала серия региональных отборочных турниров на Международный Фестиваль красоты «Невские Берега – 2017». В рамках выставки «Серебристый Ландыш» специалисты боролись за победу в соревновании и право принять участие в главном  nail-чемпионате страны на льготных условиях. Конкурсанты состязались в категориях «Мастер» и «Юниор» в таких номинациях, как: «Моделирование ногтей по акриловой технологии»; «Салонное моделирование ногтей»; «Современный маникюр в салоне красоты»; «Работа с гель-лаками» и  «Фотоконкурс».

Соревнования проходили по критериям и правилам, разработанным членами Международной Школой Ногтевых Экспертов, что позволило выявить лучших в своем деле. А высококвалифицированные и компетентные арбитры INES, в лице Ерохиной Ольги и Уваровой Ирины, обеспечили профессиональную оценку работ конкурсантов по мировым стандартам судейства.                                       

Участники конкурса с трепетом ожидали результатов, ведь награды, полученные на конкурсах под эгидой INESимеют вес и престиж в нейл-индустрии. А значит, повышают личностный и профессиональный статус специалиста.

Соревнования завершились торжественной церемонией вручения медалей и кубков. Призеры 1-3 мест  во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», в дополнение к основным памятным подаркам удостоились сертификатов на льготное участие в престижном Фестивале красоты «Невские Берега – 2017. Кроме того, хотелось бы отметить, что всем участникам номинаций по моделированию ногтей представился шанс побороться за звание лучшего мастера года, увековечив свои результаты в Рейтинге INES 2017.

INES объединяет профессионалов!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".