Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Елена Князева презентовала собственный аромат

30.04.17Елена Князева презентовала собственный аромат

Певица Елена Князева, в сотрудничестве с одним из самых загадочных парфюмеров  Николаем Ереминым, при поддержке студии Дизайна  Street Wave и творческого альманаха Artifex.ru выпустила свой первый аромат. 

Презентация состоялась в универмаге  Trend Island ( ТЦ Авиапарк), где собрались известные блогеры и селебрити, в числе которых были замечены: телеведущие Ольга Жук и Сергей Ашарин, актриса Евгения Малахова, группа 5sta Family, блогер Юлия Пушман, певица GABRIELLA и Лоя, спортсменка Юлия Ушакова, а так же многие другие
 
Елена Князева: «Я обожаю ароматы. Помимо музыки, парфюмерия - моя большая страсть. Ещё задолго до того, как это стало модным, я делала духи на заказ, а потом сама для себя, пройдя курс обучения в Грассе во Франции в закрытой школе парфюмерного дома Galimard. Мои духи - повод постоянных обсуждений. Ко мне постоянно подходят люди на улице с вопросом, что это на мне за аромат»
 
Николай Еремин – основатель и парфюмер  бренда Nimere Parfums, созданный в 2015 году. Николай прославился своим успехом соединять несоединимые элементы. Такие ароматы - не для каждого - их отличают далекий от коммерческого индивидуальный характер, винтажные акценты, сочетание натуральных и лучших синтетических материалов. 
Сотрудничество двух творческих людей вылилось в создание духов "Evening Koh Phangan".
 
Елена Князева: «Николай и раньше создавал для меня ароматы, но на этот раз получилось нечто особенное. Моя любовь к Тайланду и в особенности к острову  Панган нашла свое отражение в аромате "Evening Koh Phangan".
Верхние ноты - брызги соленого моря, запахи остывающих камней, влажных пальмовых листьев и ночных джунглей, аромат свежезаваренного капучино. Средние – запах жаренных кокосов и аромат утреннего тумана от влажной земли и бобов. Базовые ноты - мокрая древесина, влажный мох, угли в глиняной печке, где готовится ручной работы пицца и густой пар от воды водопада в джунглях»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".