Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Frame представляет коллекцию бренда Pasotti SS 17

24.04.17Frame представляет коллекцию бренда Pasotti SS 17

Pasotti – семейная итальянская компания, отпраздновавшая в прошлом году своё 60-летие. Основательница бренда, Эрнеста Пасотти, изначально делала зонты в своей комнате, после чего продавала их жителям своего городка; вскоре к делу подключился муж, а затем - и вся семья. Сейчас масштабы производства, в котором задействованы 15 работников, строго ограничены: так, например, в год выпускается не более 40 000 зонтов. Несмотря на это, бренд, базирующийся в пригороде Мантуи, продолжает активно развиваться и сейчас представлен в 75 странах мира. 

 

Зонты и трости Pasotti – результат ручного труда опытных мастеров; единственный этап, доверенный технике, – строчка ткани. Такой подход, а также любовь к своему делу позволили Pasotti стать крупнейшим производителем зонтов ручной работы в Италии. Отличительная черта тростей и зонтов Pasotti – набалдашники и ручки, от классических из гладкого дерева до резных, например, в форме головы дикого зверя, инкрустированной кристаллами Swarovski.

 

Благодаря уникальному дизайну аксессуары Pasotti нашли множество поклонников среди знаменитостей. Так, например, одни из самых запоминающихся появлений тростей Pasotti – в рамках концертного тура Мадонны и в клипе легендарного рэпера Шона Пола. Трости Pasotti – также частые гости красных ковровых дорожек, наравне со своими обладателями: актерами Джони Деппом и Ником Кэнноном и многими другими. Найти примечательные набалдашники можно на большом экране – например, в сериале «Американская история ужасов». Знаменитости выбирают Pasotti и за пределами светских выходов и выступлений: так, например, актриса Хилари Дафф была неоднократно замечена с аксессуарами итальянского бренда, а Джордж Клуни настолько предан своему зонту Pasotti, что не расстается с ним даже во время съемок рекламы для других брендов.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".