Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ УЖЕ НЕ МЕЛОЧЬ»

30.10.09«ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ УЖЕ НЕ МЕЛОЧЬ»
31 ОКТЯБРЯ 2009 В 14.00
Ул. Старый Арбат, д.1
(рядом с магазином "Связной")
 
Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия Жизни" приглашает на масштабную акцию
 
«ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ УЖЕ НЕ МЕЛОЧЬ»
 
Почти в каждом доме есть ёмкость, в которую все члены семьи складывают завалявшуюся в кошельках и карманах мелочь.  И никому не приходит в голову, что эти деньги, собранные вместе, могут спасти жизнь ребенка. Только представьте себе, какая может получиться сумма, если все жители нашего города принесут свои «копилки» и сложат в одну! Мы предлагаем всем присоединиться к благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!», чтобы собрать как можно больше средств на операции тяжелобольным детям. Для этого нужно прийти в дни акции и сдать свою мелочь в специальные пункты приема. Если у вас нет ёмкости или копилки дома, просто расстаньтесь с мелочью, которая наверняка есть в карманах и кошельке. Вся мелочь будет безвозмездно пересчитана и доставлена на инкассаторских автомобилях в расчётный центр банка. Все собранные средства пойдут на высокотехнологичные операции тяжелобольным детям.
 
Первая акция «Чья-то жизнь уже не мелочь» прошла на Винзаводе 5 и 6 сентября 2009 года. Многие гости Арт-базара принесли свои копилки и сдали мелочь в банки фонда «Линия жизни», на операцию Стрелкову Никите, 2000 года рождения, у которого диагностирован порок сердца. А те, кто не знал заранее об акции, с удовольствием присоединялись прямо на месте: доставали монетки из кошельков, сумок и карманов и скидывали их в трёхлитровые банки. После того, как кто-то принимал участие в акции, звонил колокольчик, оповещая о том, что к акции присоединился ещё один человек.
 
В рамках акции известные современные художники и дизайнеры (Андрей Бильжо, Оксана Ярмольник, Светлана Тегина, Анна Всесвятская, Виолетта Литвинова, Людмила Норсоян и др.) принесли и передали декорированные ими стеклянные банки — символы акции — в благотворительный фонд «Линия жизни». Эти арт-объекты стали символами акции и все жители нашего города в дни проведения акции смогут положить в них мелочь, которая завалялась у них в карманах.
 
 «Мы все в этом мире — рядом рука об руку, и если многим людям, маленьким или большим, молодым или уже стареньким плохо — поверьте, это касается и нас. И самое главное, что каждый в силу своих возможностей может изменить наш мир к лучшему. Принести немного монет и отдать их в помощь детям — это очень просто, но уже так много! Вместе мы можем делать волшебные вещи, даже возвращать детей к жизни» — комментирует Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни».
Только представьте себе, какая может получиться сумма, если все жители нашего города принесут свои «копилки» и сложат в одну!
 
Так же акция будет проходить:
 
31 октября (субботу) с 12:00 до 17:00
р-н Раменки (ул. Раменки, д. 3, около ТЦ «Перекресток»)
 
1 ноября (воскресенье) с 12:00 до 17:00 
р-н Раменки, ул. Раменки, д. 3, около ТЦ «Перекресток»
 
Так же акция будет проходить в первые выходные ноября. Место и время проведения акции смотрите на сайте www.life-line.ru
 
Спасаем детей вместе!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".