Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Loriblu представили линию люксовых кроссовок сезона весна-лето 2017

24.03.17Loriblu представили линию люксовых кроссовок сезона весна-лето 2017

Спортивный стиль и роскошь совместимы! Это в очередной раз доказали дизайнеры Loriblu. Знаменитая марка итальянской обуви и аксессуаров пополнила весенне-летнюю коллекцию несколькими оригинальными моделями спортивной обуви.

 

Ещё несколько лет назад трудно было представить, что модницы всего мира будут использовать кроссовки не только для создания повседневного образа, но и для выхода в свет.  К счастью, теперь можно вздохнуть с облегчением: больше не приходится решать вечную дилемму, выбирая между комфортом и стилем.

 

Вслед за бестселлерами 2016 года (кроссовками, украшенными мехом и декоративными камнями) Loriblu представили оригинальные летние модели на фирменной подошве running. Это спортивная мягкая подошва, амортизирующая каждый ваш шаг! Дизайнеры Loribluиспользовали её для создания самой стильной и удобной обуви: слипонов, кроссовок и даже босоножек.

Ультрамодные слипоны из ткани стретч, украшенные кристаллами, идеальны для повседневного летнего образ! Модель доступна в двух цветовых решениях: коралловые цветы на фоне актуального оттенка nudeи чёрные цветы на белом фоне.

Для тёплых весенних дней дизайнеры предлагают эффектную модель чёрного цвета. Изюминка этой пары - игра контрастов. Мысок выполнен из гладкой кожи чёрного цвета, верх - из полупрозрачного чёрного эластичного материала, дополненного вставкой из светлой кожи с фактурой reptileskin. Не обошлось и без фирменного декора - крупных разноцветных камней.

А для тех, кто желает оставаться в тренде даже в самые знойные дни, дизайнеры Loriblu создали великолепные сандалии. Всё та же подошва running, лаконичный дизайн в сочетании с эффектом metallic делают эту модель настоящим хитом наступающего лета! Переднюю часть обуви украшают два широких перекрёстных ремня приглушённого бронзового оттенка. Роскоши добавляет эффектный блестящий ремешок золотистого цвета, украшающий пяточную часть, и крупная застёжка. 

Спортивная весенне-летняя линия Loriblu доступна в бутиках и в магазине www.loriblushop.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".