Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция сумок Deri&Mod SS 2017: лаконичность и дерзость

22.03.17Коллекция сумок Deri&Mod SS 2017: лаконичность и дерзость

Весенне-летняя коллекция сумок Deri&Mod — это воплощение трендов и дань более чем сорокалетней истории бренда. Разнообразие оттенков, материалов и принтов словно вторит природе, расцветающей после долгого зимнего сна. Лейтмотивом коллекции стали весенние цвета и яркие детали.


Без них как без рук — это все о незаменимых повседневных помощниках: саквояжах, ридикюлях и рюкзаках. Кстати, о последних: рюкзаки не собираются сдавать позиций на модном фронте. Практичные и стильные, они завоевали любовь девушек и давно перестали ассоциироваться со школьными временами.


В новой коллекции Deri&Mod есть небольшой рюкзак из денима с кожаными ручками и застежкой с бахромой. Он подойдет активным девушкам, которые не привыкли выбирать между удобством и стилем. Для смелых и современных бренд приготовил покрытую шипами модель из кожи цвета металлик. «Осторожно, опасность!», — намекает этот рюкзак. Женственные леди остановят свой выбор на модели белоснежного цвета с тонкими ремешками и золотистой молнией или изящном нежно-розовом портфеле. Да, и рюкзак может быть воплощением изысканности.


Кроме этого, в линейке бренда есть сумки. Жительницам большого города подойдет практичная модель из серой замши. Длинный ремень регулируется по желанию, а демократичный серый оттенок позволит сочетать сумку с абсолютно любыми вещами. На создание еще одной модели дизайнеров вдохновили воспоминания: красочный забавный принт, имитирующий детский рисунок, золотистые элементы и миниатюрная ручка напомнят беззаботную юность и вызовут ностальгическую улыбку. Такая сумка — идеальная спутница для жизнерадостных и активных девушек.


Для романтических прогулок и вечеринок подойдут клатчи. Миниатюрная сумочка, сочетающая в себе бежевую замшу и кожу, выполненную под змеиную, добавит дерзости в повседневный образ. Небесно-синий и розовый клатчи, покрытые стразами, — выбор тех, кто привык блистать и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".