Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

St.Petersburg Fashion Week Fall/Winter 2017-2018

15.03.17St.Petersburg Fashion Week Fall/Winter 2017-2018

Новая сцена Александринского театра вновь станет эпицентром модной жизни культурной столицы.

С 06 по 09 апреля  на Новой сцене Александринского театра состоится грандиозное событие модной и светской жизни культурной столицы – Сезон Fall/Winter 2017-2018 St.Petersburg Fashion Week. Мероприятие, ставшее значимым в Санкт-Петербурге и официально заявленным в городской календарь событий города. Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды пройдёт под патронажем Синдиката Моды,  при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург на «карте моды» только начинает занимать свое достойное место и делает свои небольшие, но уверенные шаги в освоении фэшн мира. Масштабные начинания SPbFW развивают популяризацию моды в городе и стране, продвигают культурную столицу России быть наряду с мировыми столицами моды, такими как Милан, Париж, Нью-Йорк и Лондон.

Участие в столь масштабном мероприятии федерального уровня — редкость для молодых петербургских дизайнеров и, без сомнения, отличный старт начала их карьеры и завоевания фэшн-пространства. Благодаря тесному взаимодействию с Санкт-Петербургским Синдикатом Моды, SPbFW из года в год выделяет гранты для презентаций коллекций на профессиональном подиуме в рамках Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды. Синдикат Моды – это, прежде всего, общественная организация, которая представляет общие интересы профессионального сообщества дизайнеров. Художественный руководитель Санкт-Петербургской Недели Моды проводит тщательный отбор каждого дизайнера, подавшего свою заявку на участие, и дарит возможность принять участие наряду со всеми мэтрами мира моды.

Следить за модными тенденциями, представленными на подиуме St.Petersburg Fashion Week  можно и находясь за пределами столицы. Все показы Недели Моды в прямом эфире транслирует международный TV-партнер проекта – телеканал Fashion One.

Сезон осень-зима 2017-2018 продемонстрирует международный профессиональный формат представления модных трендов и определит тенденции не только на будущий осенне-зимний сезон, но и дополнит свою подиумную программу расписанием образовательных лекций от международной школы в области дизайна и бизнес образования – Mod’Art St. Petersburg. Французский институт Mod’Art International – стандарт европейского образования в сфере фэшн, синтез парижской культуры моды и инновационных авторских методик преподавания. В числе лекторов - представители института из Парижа, столицы мировой моды.

Все четыре дня Недели Моды в самом сердце модного события окажутся главные редактора мировых изданий, таких как Glamour Italy, L'Officiel Lietuva, а так же профессиональный фотограф из Vogue Japan.

Следует отметить, что за четыре года своего существования St.Petersburg Fashion Week зарекомендовала себя, как ведущее событие индустрии моды не только в Санкт-Петербурге, но и всей России, с каждым годом открывая все больше имен местных талантливых дизайнеров, чьи работы со временем становятся востребованными далеко за пределами Санкт-Петербурга.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".