Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Богатство красок от модного дома Roy Robson весна 2017

15.03.17Богатство красок от модного дома Roy Robson весна 2017

Легендарный бренд мужской одежды Roy Robson представил новую коллекцию spring/summer 2017 ‘Times of Tune'. Тематика изделий предстаёт перед нами в трёх различных цветовых мирах, которые отличаются разными представлениями о цветовой гармонии.

Первый срок поставки (с 16-го по 22-е января 2017г.) имеет графические элементы стиля «Поп-арт» 60-ых гг. в серой цветовой гамме в сочетании с красным и электрик-синим. Белый придаёт контраст, динамичность и спортивную элегантность. Изысканно разработанные типы графического рисунка, оттенки маринистического синего, серо-бежевого, белого, зеленовато-жёлтого и оттенков морской волны по-летнему сливаются воедино в коллекции второго срока поставки (с 13-го по 19-е февраля 2017 г.). Вдохновлённый естественностью тонов, подбор моделей третьего срока поставки (с 13-го по 19-е марта 2017г.) подкупает цветовой гаммой коричневого, кэмел, песочного и голубого. В сочетании с летним коралловым цветом перед нами открывается богатый контрастами мир. Тропические элементы представлены набивными рисунками с мотивами листьев и цветов.

Элементы коллекции на весну-лето 2017 г.
Новшеством коллекции слегка приталенной модельной линии 3000 Shape является костюм с отделкой из слегка контрастирующего материала по краю петлицы лацкана и поверху клапанов карманов. Высокое качество является объединяющим звеном коллекции костюмов. Шерстяные ткани именитых ткачей из итальянской Бьеллы, от супер 100/120, вплоть до изысканных материалов супер 130 от Черрути, доминируют в коллекции. Премиум коллекция «1922» отличается множеством элементов обработки, присущим портновскому искусству и особенным выбором дорогих тканей ткачей из Бьеллы, таких как Барберис, Талья ди Дельфино, Лоро Пьяна и Зенья. Вот только несколько благородных деталей: «ручная» отстрочка, пуговицы, которые действительно можно застегнуть на рукавах, пуговицы из натурального рога либо перламутра.

В пиджаках моделей Soft доминируют сочетания двух видов тканей: отделка гармонирующим материалом наблюдается либо снаружи в виде рубчика, либо изнутри изделия. Высокое качество весенне-летней коллекции пиджаков от Roy Robson проявляется в т.ч. благодаря использованию отделки из натуральной замши. Козырная карта коллекции – светлые тона: по-летнему лёгкие натуральные ткани обыгрываются в бежевых, сине-голубых и серебристых оттенках, в дополнение коллекция предлагает жилеты и брюки с отделкой из некоторых тканей пиджаков.

Лёгкость и светлые тона задают тон в весенне-летней коллекции плащей от Roy Robson на 2017г. В соответствии с темой коллекции „Times of Tune“ здесь доминируют смесовые ткани из хлопка и нейлона в моделях на полуподкладке. Коллекцию дополняют короткий, стилизованный под «джинсовый», плащ и стильный трикотажный плащ.

Куртки из хлопка для жаркого лета отличаются простым, без излишеств, дизайном и прекрасным удобством в носке (короткая куртка или средней длины с накладными карманами из тончайшего хлопка с лёгкой подкладкой из сетки). Тема в спортивно-морском стиле в сочетании матовой и блестящей оптик: короткая куртка и жилет из комбинации нейлона и материала с покрытием. Контрастный материал для создания терморегулирующего двухслойного эффекта. И здесь подкладка из сетки гарантирует лёгкость и комфорт.

Мир Рой Робсона
Модный Дом Roy Robson успешно существует с 1922 г. Основа деятельности компании – производство мужской одежды, обуви и аксессуаров. Клиенты всего мира ценят высокий уровень качества изделий и доверяют компетентности в вопросах моды и стиля. Разнообразные комбинации деловой одежды и одежды выходного дня подчёркивают индивидуальность мужчины, отдавшего предпочтение Roy Robson. Коллекции бренда можно приобрести в эксклюзивных бутиках стран Европы и мира.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".