Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция обуви Deri&Mod весна-лето 2017

14.03.17Коллекция обуви Deri&Mod весна-лето 2017

 «Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир», — проницательно заметила Мэрилин Монро. Завоевательница мужских сердец и Голливуда, она знала, о чем говорила. Сегодня покорить окружающих поможет стильная и удобнаяобувь для женщин и мужчин из весенне-летней коллекции Deri&Mod.

В новой линейке Deri&Mod представлены модели, выполненные из кожи высокого качества, одновременно мягкой и прочной благодаря современным технологиям обработки. В женской коллекции есть обувь на любой случай. Для свидания подойдут лоферы мятного цвета с изящным бантиком или нежно-бежевые лодочки — перед такой обувью невозможно устоять. Настоящее оружие соблазнительницы — босоножки и туфли на высоком каблуке с тонкими ремешками, напоминающими кружево.

Для любительниц пеших прогулок дизайнеры бренда создали комфортные эспадрильи и кеды. Первые в коллекции Deri&Modвыполнены в различных цветах и вариациях: бежевые с инкрустацией камнями,  плетеные белые, небесно-голубые с вышивкой и другие. Выбор кед тоже велик: кожаные и из денима, с заклепками и вышивкой, вставками из плетеной кожи.

Для мужчин Deri&Modприготовил не менее широкую линейку обуви на весну и лето. Спортивным и динамичным бренд предлагает кеды и кроссовки, выполненные из гладкой кожи и легкой сетчатой ткани. Основные цвета — классический черный, благородный темно-синий, шоколадный и мокрый асфальт. Мужчинам, верным неувядающей классике, подойдут ботинки и лоферы из гладкой кожи, выполненные в сдержанных цветах, с элегантными деталями — кисточками на лоферах или вставками из других материалов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".