Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Bryanboy&Франческа Версаче&Алессандро Энрикес на ужине JOG DOG

10.03.17Bryanboy&Франческа Версаче&Алессандро Энрикес на ужине JOG DOG

JOG DOG - итальянский обувной бренд для джетсеттеров - следует своей философии: новой точкой на карте увлеченных трендсеттеров стала одна из столиц мировой мидой.

4 марта в Париже прошел званый ужин, организованный итальянским обувным брендом JOG DOG. В ретро-интерьерах Castel - эксклюзивного клуба на левом берегу Сены - импресарио вечера Вирджиния Галатери (Vogue Italia) посвятила гостей в историю JOG DOG. Несмотря на то, что венецианской марке всего четыре года, она успела обзавестись выдающимися поклонниками среди российских и зарубежных знаменитостей. В их числе - топ-модель Анна Кливленд - муза Рей Кавакубо, дизайнер Франческа Версаче, модный блоггер Bryanboy,  главный редактор телеканала Lis Channel Анна Звижинская, пресс-директор коммуникационного агентства Karla Otto Стефано Питильяно,  основатель и владелец бренда Spektre Никколо Поккини, модельер Алессандро Энрикес, креативный директор лидирующего корейского коммуникационного агентства Beauhemm Хивон Ким,  дизайнер Амина Муадди, it-girls, не нуждающиеся в представлениии -  Джорджия Тордини, Дилетта Бонаути, Кандела Новембре и Валентина Скамбия. Помимо завсегдатаев светской хроники среди гостей были близкие друзья бренда -  мировые трендсеттеры Елена Селла, основатель архитектурного бюро и предприниматель Филипо Ричери, модельер Алессандро Энрикез и многие другие.

Гости вечера окунулись в атмосферу закрытого парижского общества: Castel еще в 60-е годы снискал популярность у самых ярких представителей богемы - в клубе после реновации сохранилось пианино, за которым проводил часы досуга не кто иной, как Серж Генсбур. Также участники ужина насладились специалитетами от шефа, ледяным шампанским и изящными флористическими композициями из цветов гортензии и мимозы, который специально для ужина JOG DOG прислал креативный директор TOD’s.

Молодой итальянский бренд специализируется на обуви для любителей стиля и активного образа жизни - будь то модные горнолыжные курорты или спонтанная вылазка в европейский мегаполис на уикенд - у JOG DOG найдется идеальная пара для каждого. Марка предлагает обувь для женщин, мужчин и детей, выполненную в соответсвии с требованиями самого искушенного клиента - натуральные  технологичные материалы, инновации и смелый дизайн помогают JOG DOG завоевывать сердца искушенных путешественников, экстравагантных it-girls и героев стритстайла во всем мире. В новом сезоне дизайнеры марки оттачивают визуальные спецэффекты: нестандартные геометрические фигуры в виде аппликаций, лакированная кожа и ослепляющий глиттер, воплощая в жизнь все самые смелые идеи!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".