Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Ангелы и демоны» на Volvo-Неделе моды в Москве

29.10.09«Ангелы и демоны» на Volvo-Неделе моды в Москве
22 октября 2009 года на Volvo-Неделе моды в Москве состоялся показ новой коллекции постоянного участника Недели, Модного Дома IZETA, получившей название «Ангелы и демоны».  
Новая коллекция «Ангелы и демоны» от дизайнера Изеты Гаджиевой и Мехового Дома моды “IZETA” заключает в себе размышления на тему двойственности женщины. В новом сезоне будет актуален образ и женщины вамп, привыкшей всегда быть в центре внимания, и романтичной, нежной, «ангельской» особы. Изета Гаджиева предлагает модные решения для всей палитры женского темперамента.
Сезон весна-лето 2010 привнесет в гардеробы ценителей довольно спорные, но элегантные сочетания акцентов 80-х, силуэтов 30-х и двойственности образов 90-х. Изета Гаджиева вновь нашла ту самую грань между смелостью и элегантностью Высокой моды.
 
В следующем сезоне знаменитый модельер предлагает полупрозрачные блузы свободного покроя, брюки, свободные на бедрах и зауженные на лодыжках, строгие жакеты из ткани и разнообразных кож, изящные платья полуприлегающих силуэтов и, конечно, новые решения изделий и аксессуаров из меха.
 
В основу коллекции «Ангелы и демоны» вошли силуэты овала и песочных часов. Акценты на визуально зауженную талию и немного расширенную линию плеч. Блестящие, гладкие и шелковистые ткани дополняются матовыми и фактурными кожаными изделиями из питона и крокодила. В рамках тенденции возвращения стиля 80х, представлены меха с длинным ворсом, такие как лиса и чернобурка. А так же использованы излюбленные и уже ставшие отличительной чертой дома моды “IZETA” норка, каракуль и рысь. В поддержку благородным расцветкам представленных мехов, Изета Гаджиева предлагает все возможные оттенки пастельно-розового, вариации от бежевого до белого, от серого до изумрудно-зеленого и неизменно элегантный черный.
 
В коллекции представленыновые интерпретации классического кроя и сделан акцент на эксклюзивных материалах с лазерной резкой, на тканях с ручной вышивкой и платьях, вышитых по новой технологии подвижными паетками. Главный аксессуар коллекции – клатч из каракульчи.
 
Более десяти лет Модный Дом “IZETA” является эталоном одежды классов houte- couture и prêt-a-porter deluxe. Однако в отличие от конкурентов, бренд Изеты Гаджиевой является владельцем собственной фабрики по производству изделий и индивидуального пошива, где за исполнением следит лично дизайнер. Таким образом, клиенты Модного дома всегда уверены в наивысшем качестве и эксклюзивности каждой модели.
В этом подходе уже успели убедиться Ольга Орлова, Инна Маликова, Юлия Высоцкая, Меседа Багаутдиногва, Дана Борисова, Игорь и Консуэлла Костолевские, и многие другие уважаемые клиенты.
 
Среди VIP-гостей на показе присутствовали: Татьяна Котова («ВИА ГРА»), Ольга Гурова. В показе участвовали: Горобия и Синиша, Виктория Лопырева.
 
Элегантность – одно из ключевых слов, сопоставимых с творчеством Изеты Гаджиевой и брендом “IZETA”, что позволяет клиентам подчеркнуть свою индивидуальность.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".