Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ KIBOVSKAYA&PABLOSKY на Mercedes-Benz Fashion Week

28.02.17Показ KIBOVSKAYA&PABLOSKY на Mercedes-Benz Fashion Week

12 марта 2017 года в 14:30 в здании Центрального Манежа в рамках недели Высокой моды «Mercedes-Benz Fashion Week» (34 сезон) состоится совместный показ коллекций сезона осень-зима 2017/2018 российского дизайнера детской одежды Kристины Кибовской (KIBOVSKAYA), а также известного испанского производителя детской обуви PABLOSKY.

Показ обещает быть поистине эксклюзивным и неожиданным во всех смыслах. Коллаборация двух брендов неслучайна - обе марки придерживаются одной цели - чтобы наши дети росли здоровыми, красивыми и стильными! В показе будут представлены вещи ручной работы, последние тренды, натуральные материалы, обеспечивающие детям заботу и комфорт. Обе коллекции рассчитаны на детей от 3 до 16 лет.

Кристина Кибовская – молодой, одаренный и очень амбициозный дизайнер детской одежды, работающий в премиальном сегменте, лауреат многих конкурсов для дизайнеров. Она сумела завоевать сердца родителей, которые готовы давать своим детям все самое лучшее. Коллекция Kристины Кибовской (KIBOVSKAYA) «Сон в зимнюю ночь» посвящена девичьим мечтам – стать королевой. В коллекции представлены модели как для торжеств с пышными юбками на кринолинах, так и облегченные коктейльные платья. Использованы материалы - легкая парча, сетки с искрящимся напылением, бархат, фатины. В отделке присутствуют разнообразные стразы, стеклярус, бусины, перья. Все элементы декора и расшивки выполнены вручную. Эта коллекция - вовсе не дань моде, это царство сказки, воплощение в реальность мечты каждой девочки быть принцессой и встретить настоящего принца. Каждое платье марки KIBOVSKAYA представляет собой настоящее произведение искусства. Многие модели эксклюзивны. Коллекция наполнена любовью и нежностью, прекрасными эмоциями и творческой индивидуальностью.

Для маленьких принцесс и принцев как нельзя лучше подходит обувь, созданная дизайнерами PABLOSKY, которые магию и волшебство своей обуви смогли совместить с удобством и изяществом. В коллекции представлены гламурные ботинки, красивые туфельки со стразами Сваровски, удобные сапоги, модные балетки – каждый ребенок найдет свою обувь для любого случая! Играй весело, танцуй свободно, бегай комфортно – обувь PABLOSKY станет незаменимым другом на каждый день и внесет в жизнь разнообразие.

PABLOSKY – испанский производитель детской обуви. Компания начала свой путь более 40 лет назад, а собственная система контроля качества для каждого этапа производства превратила PABLOSKY в лидера своего сектора. Сегодня обувь PABLOSKY представлена более чем в 30 странах мира и приближается к совершенству каждый день, в каждой коллекции, от сезона к сезону. Натуральные материалы и ручная работа как всегда являются отличительной чертой продукции этой марки. А легкая и гибкая подошва в линейке для самых маленьких Stepeasy позаботится о правильном развитии стоп. Детская обувь PABLOSKY – это волшебство, которое передает детям чувство неповторимости и остается в их сердцах навсегда.  

Среди клиентов брендов KIBOVSKAYA и PABLOSKY есть и звезды российского шоу-бизнеса. Поэтому украсить показ своим выступлением приглашены Сати Казанова, Анна Плетнева и группа «Новый Винтаж».


12 марта 2017 года / г.Москва, Манежная пл., 1, Центральный Манеж
Сбор гостей в 14:00. Начало в 14:30.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".