Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Banana Republic и Оливия Палермо на Неделе Моды в Нью-Йорке

06.02.17Banana Republic и Оливия Палермо на Неделе Моды в Нью-Йорке

BANANA REPUBLIC И ОЛИВИЯ ПАЛЕРМО ПОКАЖУТ ВЕСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ 2017 В НОВОМ ФОРМАТЕ ПОП-АП СТОРА В ФЕВРАЛЕ В РАМКАХ NYFW.  БРЕНД АНОНСИРУЕТ ЗАПУСК КАПСУЛЬНОЙ ОСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТ ОЛИВИИ ПАЛЕРМО, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В НЬЮ-ЙОРКЕ.

Нью-Йорк – Banana Republic пересматривает тайминг проведения презентаций на NYFW и становится еще более клиентоориентированным: модели из новой коллекции поступят в продажу сразу же после презентации. Бренд поддержал принцип работы «See Now, Buy Now», о котором впервые заговорили в мире моды еще год назад.

9 Февраля Banana Republic совместно с Оливией Палермо представят весеннюю коллекцию 2017 в специальных поп-ап сторах, расположенных во флагманских магазинах бренда в США. Дизайн каждого поп-ап стора будет отражать неповторимый и уникальный стиль Оливии и ее опыт в индустрии моды. Весь ассортимент лично отбирался Оливией. Вещи из данной коллекции будут доступны для покупки в течение всего года. 

В рамках дальнейшего сотрудничества Оливия Палермо и Banana Republic анонсируют выход осенней коллекции 2017 года, которую Оливия разработала совместно с командой дизайнеров бренда. Капсульная коллекция будет представлена в сентябре этого года на Неделе моды в Нью-Йорке.

Одной из ключевых целей бренда является быстрое информирование клиентов об изменениях в ассортименте магазинов. Несмотря на то, что об осенней капсуле говорится уже сейчас, покупатели увидят ее только в сентябре.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".