Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INCITY_НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ SS'17

03.02.17INCITY_НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ SS

Линия Pop Colors


Идея: Данная тема, вдохновлена лаконичными формами и яркими цветами из полотен художников, представленных на выставках современного искусства. Взрыв цвета, графичные принты, минималистичные формы и четкие силуэты – все то, на что обращают внимание дизайнеры INCITY в новом сезоне.
Основные детали: геометрические узоры в сочетании с контрастными деталями, цветовые блоки, новые переплетения, крупные шлевки, контрастные отстрочки, детали из кожи, молнии и вырезы, воротники-стоечки и канты.
Принты и материалы: geo-жаккарды, комбинирование переплетений и фактур, цветочные принты с элементами леопарда, абстрактная геометрия, мелкий леопард с крупными декоративными принтами, рельефные фактуры, локальная полоска, полоска на рибе, шрифтовые принты, контрастные тесьмы и цветной риб.

Основные цвета: яркий изумрудный, темно-сини, горчично-желтый, белый, черный, ярко-оранжевый.


Линия Café de Fleur


Идея: романтичная женственная история, наполненная нежными цветочными принтами, вдохновленными историческими костюмами эпохи рококо и росписями на чайном фарфоре.
Основные детали: кружевные воротники-стойки с тесьмой, банты, складки, рюши, воланы, кружево, люрекс, кружевные манжеты, манжеты со сборкой, контрастные шарфы, объемные рукава.
Принты и материалы: цветочные принты и аппликации.
Основные цвета: Насыщенные оттенки темно-синего, зеленого, шоколадного и бардового дополнены молочным, нежно-розовым и небесно-голубым.


Линия Riviera

Идея: новая интерпретация морской темы, обволакивающей очарованием летних путешествий, построенная на комбинировании принтов и классической цветовой гаммы, состоящей, главным образом, из молочных, ярко-красных и navy-оттенках, разбавленных яркими акцентами.
Основные детали: манжеты с пуговицами, контрастные отстрочки и канты, цветовые блоки, накладные карманы, double denim, бретели.
Принты и материалы: цветочные и шрифтовые принты, нашивки, аппликаци и вышивки.
Основные цвета: Насыщенный темно-синий, ярко-красный, изумрудный и белый.


Линия Africa

Идея: этно-история, вдохновленная орнаментальными мотивами и культурой народов Африки. Основные детали и принты: Расширенные рукава, шнуровка, комбинированные принты, цветные жаккарды, обилие рельефных вышивок и декоративной тесьмы, отличают эту красочную и живописную коллекцию.  
Основные цвета:  Яркие и сочные цвета солнца, сафари.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".