Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекции Samsonite для активного зимнего отдыха!

24.01.17Коллекции Samsonite для активного зимнего отдыха!

Samsonite рекомендует отправляться навстречу зимним приключениям! Обязательное условие активного отдыха в горах – стильная и функциональная экипировка!


Коллекции Paradriver Light и Neopulse идеально сочетаются друг с другом: сделайте выбор между контрастом черного и белого на рюкзаках, чемоданах или спортивном снаряжении. Оба цвета смотрятся лаконично и невероятно стильно! Красные детали отделки – визитная карточка коллекций Samsonite для зимнего туризма. Яркие вкрапления контрастируют на однотонном фоне, поэтому они наверняка выделят из толпы счастливого обладателя экипировки от Samsonite. Экстремальный спуск с горы на сноуборде, размеренное катание на лыжах, неспешные прогулки по сугробам – багаж Samsonite станет вашим надежным спутником в зимней стране чудес.


Коллекция Neopulse – это вместительные и легкие чемоданы из сверхпрочного поликарбоната. Прямые линии на лицевой стороне чемодана Neopulse придают багажу дополнительную прочность. Фактурный корпус дополнен встроенным замком TSA и 4-мя двойными колесиками с резиновым покрытием. Удобный, мобильный, вместительный – идеальный чемодан для активного образа жизни!


Коллекция Paradriver Light объединила два матовых цвета – черный и белый. Все рюкзаки устойчивы к атмосферным воздействиям, защищены от влаги и загрязнений, дополнены эргономичными нагрудными и плечевыми ремнями.


Смело сочетайте практичные модели из коллекций Neopulse и Paradriver Light! Создавайте свой уникальный стиль и используйте все возможности захватывающего зимнего отдыха на свежем воздухе!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".