Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Яркое открытие конкурсного сезона 2017 под патронажем INES

24.01.17Яркое открытие конкурсного сезона 2017 под патронажем INES

Для каждого нейл-специалиста важно добиться успеха в сфере ногтевой индустрии: стать профессионалом не только национального, но и международного уровня. Участие в турнирах под эгидой INES предоставляет мастерам маникюра все условия для личностного и профессионального развития!


Уже совсем скоро состоятся два самых долгожданных события этого 2017 года:


•    любимый многими специалистами Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике«Невские Берега – 2017» на Кубок Дружбы – 23-25 февраля;
•    и новый, проводящийся впервые, московский турнир в рамках профессиональной выставки индустрии красоты Nail Esthetic Life 2017 – 2-3 марта.


Хотелось бы напомнить, что соревнования пройдут под патронажем INES по единым критериям и стандартам оценки. Высококвалифицированные арбитры Международной Школы Ногтевых экспертов обеспечат беспристрастное судейство и прозрачность проводимых состязаний, благодаря чему все конкурсанты будут иметь равные шансы на победу!


По результатам турниров призеры будут награждены почетными кубками, медалями и дипломами. Кроме того, обладатели Золотого Гран-при по моделированию, дизайну и салонному обслуживанию в категории «Мастер» получат уникальные призы – почетные путевки на международные турниры, где они смогут защитить честь России! Чемпионы соревнования «Невские Берега» станут участниками Nailympion Asia в Сеуле и Nailympion Competition Spain в Мадриде, а победители Nail Esthetic Life 2017 испытают свои силы на Cosmoprof Asia 2017.


Вступайте в конкурсное движение под эгидой Международной школы ногтевых Экспертов и докажите, что Вы лучший специалист ногтевого сервиса! Не упускайте возможность подать заявку на участие в турнирах, предварительно ознакомившись с правилами, критериями и условиями чемпионатов.
INES объединяет профессионалов!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".