Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация PAL ZILERI Осень/Зима 2017-18

19.01.17Презентация PAL ZILERI Осень/Зима 2017-18

Милан, 15 января 2017 – В Милане состоялась презентация Pal Zileri сезона Осень/Зима 2017-18. Новая коллекция закрепляет талант модного дома объединять накопленный опыт с последними тенденциями, переводя все уникальные технологии портняжного мастерства на язык современной эстетики.

Чтобы подчеркнуть главную идею коллекции, Pal Zileri создал живую инсталляцию внутри исторического памятника Ротонда делла Безана (Rotonda della Besana), известного миланского архитектурно-паркового ансамбля, из швей-мастериц,  кропотливо выполняющих несколько ключевых  движений, благодаря которым создаются каждые предметы коллекции. Аутентичное слияние формы и функциональности, коллекция представляет собой неожиданные и роскошные комбинации цветов, рисунков и текстур.

Силуэты скроены изящно, по фигуре. Формальная строгость одно- и двубортных костюмов смягчается легкой шерстью и шелком в полоску. Костюмы сочетаются с шелковой водолазкой или же с хлопковыми рубашками с отделкой. Спортивная одежда  - парки, полевые куртки, блейзеры и бесшовные термостойкие дутые куртки  - переосмыслены на элегантный лад с помощью сарториальных приемов.

Четкая цветовая палитра создает теплые и гармоничные сочетания. Четыре ключевых темы – серый, черный и белый с вкрапленимяи золотистой горчицы; темно-зеленый с оттенками насыщенного апельсинового; светло- и темно-синий с точками  пурпурного и алебастрово - белого; контраст винного и cланцево- серого и черного.

Выбор дорогих тканей максимально широк:  узкая белая полоска, черно-белая клетка, глен плед, букле, клетка принц Уэльский, вельвет и шашечные эффекты, часто на крупных плетениях и жаккарде. Фаворит холодной погоды – овчина – добавляет немного лоска, украшая укороченные жакеты и  капюшоны пальто.

Определенная концепцией Авар-Крафт (Avant-Craft). балансом экспертизы  и инноваций, коллекция вдохновлена  регионом Венето, где расположена штаб-квартира дома и где рождается мужская мода.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".