Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BILLIONAIRE ОСЕНЬ-ЗИМА 2017/18, МИЛАН

19.01.17BILLIONAIRE ОСЕНЬ-ЗИМА 2017/18, МИЛАН

16 января в рамках Мужской Недели Моды в Милане состоялся роскошный показ BILLIONAIRE. Атмосфера типичного американского вестерна − идеальная метафора непринужденного шика осенне-зимней коллекции. Креативный директор марки Плутус в очередной раз удивил гостей шоу масштабными декорациями и неординарными концепциями, пригласив всех на взлетную полосу: в центре подиума расположился золотой вертолет, пилотом которого был сам Плутус, по периметру площадки − большие экраны, на которых транслировался видеоряд из ставших классикой фильмов американского жанра. Первоклассный кастинг показа не заставил себя ждать − модели мастерски перевоплотились в современных ковбоев.

Мы все хорошо помним те времена, когда весь мир завороженно следил за развитием сериалов о богатых и знаменитых семьях, культовым среди которых, несомненно, стал «Даллас» − еще один источник вдохновения для коллекции BILLIONAIRE. Безупречный, порой экстравагантный стиль главных героев сериала лейтмотивом проходит через всю коллекцию Осень-Зима 2017/18.

На этот раз мужчина BILLIONAIRE − воплощение предприимчивого техасского магната, владеющего процветающим бизнесом. Его день начинается размеренно: выезжая из своего ранчо, он отправляется в офис для завершения очередной удачной сделки, а затем летит на своем вертолете в увлекательное путешествие: кататься на лыжах в живописном городе Аспен штата Колорадо, играть в покер в Монте-Карло или на деловую встречу в Дубай. Такое разностороннее расписание предполагает соответствующий гардероб.

Новая коллекция BILLIONAIRE − ода стилю, исполненному решимости: жакеты и тренчи из змеиной и крокодиловой кожи, шиншилловые бомберы, шубы из норки и каракулевые пальто служат элегантным и одновременно дерзким дополнением образа. Универсальные изделия − брюки с завышенной талией, двубортные пиджаки из денима, стильные водолазки, рубашки из тонкого шелка, светлые джинсы и вязаные детали благородного пепельного оттенка. Модели для выхода в свет поражают воображение − изящные шелковые платки идеально сочетаются с вечерними пиджаками, выполненными из бархата или атласа с металлизированным блеском, и брюками, украшенными массивными яркими ремнями.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".