Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бизнес-коллекции Samsonite из натуральной кожи!

19.01.17Бизнес-коллекции Samsonite из натуральной кожи!

Классические сумки и портфели из натуральной кожи всегда выглядят утонченно и, как хорошее вино, с годами становятся только лучше.

Кожаные аксессуары всегда в моде, они символизируют хороший вкус своего владельца, а эта деталь ценится в любой авторитетной компании. 

Samsonite создает бизнес-продукцию из кожи в лучших традициях бренда, основываясь лишь на собственном опыте.

Samsonite представляет четыре деловые линии:

EquinoxTMпремиальная коллекция кожаных изделий, воплощающих высокое качество и мастерство Samsonite. Концепция линии EquinoxTM основана на столетнем опыте и знании того, как  должна выглядеть безупречная сумка из кожи. Модели EquinoxTM представлены в черном и коричневом цветах. Классическая форма, изысканный внешний вид, удобное отделение для планшета, как привлекательный бонус. Вы сразу же полюбите вашу новую вместительную сумку!

 

Новая линия  West HarborTMобъединила актуальные тренды и винтаж. Эта игра контрастов формирует неповторимый стиль. Корпус моделей West HarborTMпредставлен в сдержанных черном и коричневом цветах, а его практичные свойства идеально подходят для работы в движении. Все модели дополнены отделением для планшета или ноутбука и  отличаются тщательной проработкой деталей. Сумка из линейкиWest HarborTMвыполнена из телячьей кожи, она будет надежным спутником, как в бизнесе, так и в обычной жизни.

 

SygnumTM– еще одна новинка в бизнес-ассортименте Samsonite. Вдохновленные точными герметичными формами, все модели SygnumTMстанут незаменимой частью повседневной жизни делового человека. Основной материал –износоустойчивая мягкая кожа наппа. Внутренняя часть сумок выполнена в контрастных цветах и дополнена мягким отделением для планшета или ноутбука.

 

Pro-DLX4LTHTM– самая популярная и продаваемая бизнес-линейка Samsonite. МоделиPro-DXL4LTHTM изготавливаются из воловой кожи наппа. В коллекции удачно объединились функциональность и качественность материалов, из которых выполнена продукция. Стильные и вместительные модели Pro-DLX4LTHTM обладают самыми высокими характеристиками мягкого багажа.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".