Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция DockersR Весна-Лето 2017

19.01.17Коллекция DockersR Весна-Лето 2017

В весенне-летнем сезоне Dockers® представляет новую коллекцию комфортной одежды для теплой погоды. Использование новых легких и мягких тканей, которые тянутся, но при этом сохраняют свою структуру, делает модели невероятно носкими и удобными, за что Dockers® и ценится.

В коллекцию входят четыре базовые модели брюк Dockers® для любой жизненной ситуации, от повседневной до торжественной: модель Jean Cut с классическими пятью карманами, потертые брюки Broken In, более строгие Clean Khaki и стильные Best Pressed. Что бы ни было запланировано, будь то посещение футбольной тренировки сына, встреча с коллегами или свадьба лучшего друга, мужчина всегда с легкостью сможет подобрать подходящий образ к каждому случаю. Широкий выбор цветов, рисунков, тканей и вариантов кроя позволяют выразить свой индивидуальный стиль.

В этом сезоне одна из самых популярных моделей — Broken In — представлена в двух новых вариантах кроя: зауженном из легкого твила и скинни из добби с добавлением стрейчевого компонента. Добавьте к этому новую дымчато-размытую окраску, и вы получите брюки с уникальным характером, наподобие того, что приобретают любимые джинсы после нескольких стирок. В летней коллекции также представлено несколько классических моделей шорт, изготовленных из легких тканей: от твила до шамбре и льна.

Два легендарных места в Калифорнии — Пойнт Рейес и Санта-Крус — вдохновили на включение в коллекцию свежих оттенков и текстур, которые наилучшим образом подходят для теплой погоды и расслабленного образа жизни. Стиль жизни на побережье Пойнт Рейес воплотился в весенней коллекции грубоватой простотой: потертый черный и кирпично-красный цвет маяка, мягкие и туманные оттенки синего, а также крупная вязка и фактурная кареточная ткань, поддерживающие морскую тематику. Цветовая палитра летней коллекции выдержана в духе невероятных пляжных развлечений Санта-Крус: от песочного хаки до выгоревшего розового и ярко-синего цвета безоблачного неба. Легкие хлопчатобумажные и льняные ткани идеально подходят для долгих и беззаботных летних дней.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".