Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«АФИМОЛЛ Сити» отправит своих покупателей в Париж и подарит обучение от Institut Français de Russie

29.12.16 «АФИМОЛЛ Сити» отправит своих покупателей в Париж и подарит обучение от Institut Français de Russie

Москва, 28 декабря 2016 г.

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» объявляет о начале акции, участники которой смогут выиграть уик-энд в Париже на двоих с проживанием в бутик-отеле, а также сертификаты на обучение в Institut Français de Russie (Французский Институт в России).

«АФИМОЛЛ Сити» совместно с кинокомпанией «ВОЛЬГА» проводят беспрецедентную акцию, посвященную выходу в российский прокат французско-канадского полнометражного мультфильма «Балерина».

Акция проводится в период с 26 декабря 2016 года по 21 января 2017 года. Для участия в акции достаточно совершить покупки в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на сумму от 5000 рублей, загрузить чеки в мобильное приложение Afimall и получить доступ к комплименту «Уикенд в Париже».

Победитель розыгрыша, который состоится 21 января 2017 года в 18:00 в центральном атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», получит возможность провести уик-энд в Париже на двоих с проживанием в дизайнерском бутик-отеле SecretDeParis. Отель расположен в районе Trinité рядом с основными достопримечательностями французской столицы.

Помимо розыгрыша главного приза в этот день гостей торгового центра ожидают сертификаты на обучение от Institut Français de Russie и посольства Франции, ценные подарки от ведущих брендов, а также развлекательное шоу и викторины.

За несколько дней до розыгрыша, 17 января 2017 года в 18:00, в центральном атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пройдет единственная автограф-сессия группы MBAND, которая исполнила саундтрек к мультфильму «Балерина». Этот «boy band» за свою сравнительно недолгую карьеру завоевал такие награды как «MTV Europe Music Awards», «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия RU.TV», «Премия МУЗ ТВ» и победил в номинации «Российский музыкальный прорыв года» американской премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards.

О мультфильме «Балерина»:

26 января 2017 года в российский кинопрокат выходит французско-канадский полнометражный мультфильм «Балерина», действие которого разворачивается в 1879 году. Главная героиня приезжает в Париж, чтобы осуществить свою заветную мечту — стать настоящей балериной. Здесь её ждут новые знакомства и удивительные, захватывающие приключения. Бюджет мультфильма: 30 млн. долларов.

На русский язык мультфильм дублировали Илзе Лиепа (народная артистка России, российская балерина, актриса театра и кино), Ирина Горбачева (популярный видеоблогер, российская актриса театра и кино) и другие.

О ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».

Центр имеет уникальную архитектурную концепцию. Один из ее элементов – стеклянный купол общей площадью 10 000 м², который открывает посетителям центра панораму на окружающие комплекс небоскребы. А под куполом, в середине центрального атриума, посетителей торгово-развлекательного комплекса ждет еще одно удивительное зрелище – танцующий фонтан.

В развлекательной зоне ТРЦ находится мультиплекс «Формула Кино» и центр активного отдыха «Космик».

Являясь удобным местом отдыха и шопинга для всей семьи, «АФИМОЛЛ Сити» предлагает разнообразную программу развлечений и множество мест для проведения досуга: регулярно проводятся детские праздники, концерты, открыты развлекательные комплексы и кинотеатры. Покупательский трафик на сегодняшний день составляет около 75 тысяч человек в день.

Для получения более подробной информации посетите сайт: www.afimall.ru.

О кинопрокатной компании «ВОЛЬГА»

«ВОЛЬГА» — независимая кинкомпания, основанная в 2008 году. Первым релизом компании стал фильм Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб». Основные направления деятельности компании – кинопрокат, теле- и видеодистрибьюция на территории России, СНГ и Балтии.

«ВОЛЬГА» работает с ведущими мировыми производственными и дистрибьюционными компаниями, среди которых Lionsgate, Focus Features International, EuropaCorp, StudioCanal, Pathe International, Kinology, Affinity International, Exclusive Media Group,TF1 и многие другие.  

Офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Лос-Анджелесе.

Для получения более подробной информации посетите сайт: volga.film

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".