Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый бутик Podium Concept в центре столицы

27.12.16Новый бутик Podium Concept в центре столицы

Московские модницы недолго горевали по закрывшемуся летом магазину Podium на Кузнецком мосту, ведь на смену пришел абсолютно новый проект Podium Concept (уже без Store). Теперь по адресу Петровка, 12 царит синергия ювелирных украшений и вечерних нарядов, воистину совершенных и богемных.


За блеск бриллиантов в новом бутике отвечают ювелирный дом Yana и ювелирные бренды Loree Rodkin, Fine Choice, JHadley, Jacquie Aiche, Bochic из любимого Podium Jewellery.


Облачают в вечерние образы модниц Москвы невесомые, ручной работы платья модного дома Yana и таинственные Maison Bohemique.


Уникальные платье Yana, созданные в единственном экземпляре из шелка, шифона, кружева, сетки и перьев представляют собой истинное воплощение женственности. Каждое платье – предмет искусства, пуговицы, выполненные из натурального жемчуга и серебра, серебряные цепочки, фирменные кисти и васильки, а также идеальные швы, ручная вышивка бисером – все это создает ощущение «ювелирности» платьев.


Компанию роскошным платьям Yana составляют самые востребованные и таинственные наряды Maison Bohemique. Помимо Demi Couture collection, сейчас в Podium Concept представлена лимитированная коллекция басок. Каждую баску украшает ручная вышивка стразами, пайетками и шелковыми цветами. Столь экстравагантный предмет одежды достоин коллекционирования.  
Бутик Podium Concept - это воистину концепция совершенства, где каждый предмет, будь то вечернее платье, драгоценное колье или парфюм, по-своему исключителен, непохож на другие и представлен эксклюзивно в Podium Concept.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".