Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ОТКРЫТИЕ БУТИКА PLEIN SPORT В ПАРИЖЕ

22.12.16ОТКРЫТИЕ БУТИКА PLEIN SPORT В ПАРИЖЕ

В декабре 2016 года в Париже распахнул свои двери новый бутик Plein Sport. Витрины магазина, расположенного на улице Rue de Rivoli, выходят на знаменитый Сад Тюильри. Модное пространство похоже на шикарный спортивный зал. В новом Plein Sport можно найти все необходимое для занятий спортом, не забывая при этом о чувстве стиля. Атмосфера полностью отражает концепцию бренда, в основе которого — сила и выносливость. Это один из первых в мире монобрендовых магазинов Plein Sport.

Дизайн магазина разработан знаменитой итальянской архитектурной студией CLS. В пространство гармонично интегрированы инновационные детали, например, неоновые лампы. В интерьере присутствуют необычные элементы — кибер-манекен на беговой дорожке, LED-дисплей, транслирующий спортивные ролики и мотивационные надписи на стенах: «Тренируйся как боец» и «Дом Силы». Философия Plein Sport доступна и понятна каждому, здесь Вам не позволят легко сдаться.

Боксерская груша, штанги и скамьи для жима гармонично вписываются в модное пространство. Ключевым элементом дизайна стала обувь: некоторые модели в прямом смысле висят в воздухе. На баскетбольной площадке внутри бутика можно примерить понравившуюся модель. Особую атмосферу создает акустическая система «Devialet» — настоящее произведение искусства.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".