Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Продолжение «звёздной» саги в новой коллекции ТВОЕ + Star Wars

15.12.16Продолжение «звёздной» саги в новой коллекции ТВОЕ + Star Wars

г. Москва, декабрь 2016 г.: В преддверии выпуска на экраны восьмого эпизода легендарной саги «Изгой-один: звёздные войны. Истории» российский бренд ТВОЕ выпустил новую коллекцию одежды.

15 декабря в России стартовала премьера восьмой части нашумевшего фильма «Звездные войны». Компания ТВОЕ спешит порадовать поклонников фильма новой коллекцией Star Wars для мужчин и женщин.

В женскую линию коллекции вошли футболки с разнообразными принтами, удобные свитшоты и платья свободного кроя в спортивном стиле. В коллекции преобладают белый, серый и черный цвета с «вкраплением» ярких элементов. Принты с изображением знаменитого Дарт Вейдера, армии штурмовиков, геометрическими узорами и логотипом «звездной» саги украсят гардероб любой модницы.

Мужская коллекция представлена футболками и свитшотами преимущественно в тёмной цветовой гамме, с изображениями забавного Чубаки, главного антогониста эпопеи Энакина Скайуокера и нового персонажа вселенной «Звёздных воин», впервые появившегося лишь в седьмой части саги, дроида BB-8.

Новая коллекция ТВОЕ + Star Wars придется по душе не только истинным поклонникам культовой эпической саги, но и модницам и модникам, которые любят быть на шаг впереди трендов fashion-­­индустрии.

Приобрести коллекцию Star Wars от ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ – www.tvoe.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".