Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jewel Mania представил роскошную новогоднюю коллекцию

30.11.16Jewel Mania представил роскошную новогоднюю коллекцию

Российская марка ювелирной бижутерии выпустила вечернюю линейку украшений Star of the Night. Это станет прекрасной  новостью не только для очаровательных дам, но и для сильного пола: кажется, теперь ответ на вопрос «Что подарить любимой?» очевиден.

В коллекции представлены роскошные серьги из гипоаллергенной стали оттенков белого и розового золота. Изделия украшены камнями классических цветов. Центральная тема линейки Star of the Night – королевская роскошь, классика и, вместе с тем, изящество и утончённость.

Проснуться ранним морозным утром, подойти к окну, прийти в восторг от витиеватого узора на стекле – удовольствие, знакомое нам с детства. При взгляде на серьги Lasting Impression возникают ассоциации с этим волшебством, подаренным нам самой природой. Модель с пятью удлинёнными подвесками, усыпанными прозрачными цирконами,  выполнена из родированной стали.

Серьги Precious Waterfall – самая лаконичная модель коллекции, призванная подчеркнуть  ваш утончённый вкус. В основании – прямоугольный камень сапфирового, рубинового или изумрудного цвета. Тонкие подвески украшены кристаллами.

Серьги Unique You – это уникальное сочетание аристократичности и чувственности. Несмотря на крупный размер (длина серёг – 12 см), они комфортно прилегают к мочке уха. Изделие из белого ювелирного сплава украшено жемчугом, цирконами и  камнем глубокого синего,  энергичного красного, магического чёрного или умиротворяющего зелёного цветов.

В коллекции есть и украшения из металла более тёплого оттенка: к примеру, комбинированные серьги из стали цвета белого и розового золота с необычными цирконами оттенка «аметист».

При создании бижутерии Jewel Mania используется ювелирный подход: техника производства изделий та же, что и у ювелирных украшений.

До недавних пор изделия марки можно было приобрести только в Sky Shops крупнейших российских авиалиний и интернет-бутиках, магазинах Podium Market и ТЦ Цветной.
Оставаясь на высоте, Jewel Mania открывает свой первый монобрендовый бутик в московском торговом центре «Метрополис». Открытие состоится в начале декабря.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".