Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Закрытый показ марокканского бренда SAJA by Samir Jamai в Москве

29.11.16Закрытый показ марокканского бренда SAJA by Samir Jamai в Москве

26 ноября в пространстве лофта The Domeсостоялся закрытый кутюрный показ коллекции марокканского кафтана бренда SAJA by Samir Jamai.

 

Мероприятие, организованное при поддержке компании WANDI Group, полностью отразило концепцию показа, получившего название «Историческое путешествие марокканского кафтана в Москву».

 

Гостям события было предложено окунуться в атмосферу настоящего экзотического праздника: пространство лофта, оформленное в теплых тонах, в этот вечер наполнилось терпкими ароматами мандаринов, марокканского чая и пряных сладостей. В то время, как за высокими окнами лофта шел снег, в разговоры и смех гостей вплетался ненавязчивый шум океанских волн, ставший некой «отсылкой» к жарким пляжам марокканских берегов. На протяжении всего мероприятия с присутствующими общался сам Самир Джамаи.

«Несмотря на то, что сегодня вы пришли ко мне, именно я являюсь вашим гостем. Ведь это я приехал к вам в страну. Надеюсь, далеко не в последний раз», - поделился своими мыслями Самир.

 

Самир Джамаи - основатель бренда SAJA, дизайнер, стилист,преподаватель пластических искусств ихудожник, также является консультантом Марокканской Мировой Ассоциации по экономическому и социальному развитиюи членомХудожественной ассоциации мастеров Востока. Своей миссией и главной целью приезда в Росcию Самир считает популяризацию марокканской традиционной одежды, ее неповторимости и разнообразия.

 

Именно поэтому на показе, состоявшемся во второй части мероприятии, были представлены модели национальной одежды Марокко. Среди них зрители увидели гандуры – туники с воротниками-стойками, покрывающие все тело; такшиты – видоизмененныена современный манер вариантыкафтана; джеллабы – длинные халаты с пышными рукавами и капюшоном; настоящие марокканские кафтаны, ставшие жемчужинами всей коллекции.

 

Познакомиться с Самиром Джамаи и стать участниками уникального культурного вечера пришли специально приглашенные гости, представители СМИ и марокканского посольства, дизайнер Илона Бисултанова, а также звезды российского кинематографа, актрисы Наталья Земцова и Татьяна Космачева.

 

 

У тех, кому на закрытый показ попасть не удалось, возможность ознакомиться совсеми моделями коллекции появилась уже со вчерашнего вечера. Теперь сделать это можно на официальном сайте бренда, начавшем свою работу непосредственно в день мероприятия - www.sa-ja.com, а также на закрытых девичниках, которые будут проходить в Москве в течение ближайшего месяца. Информацию о них можно получить на сайте компании WANDI Group - www.wandigroup.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".