Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Top Secret исполнилось 20 лет

22.11.16Top Secret исполнилось 20 лет

Одному из самых узнаваемых польских брендов Top Secret исполнилось 20 лет. Стартовав во второй половине 90-х как проект современной женской и мужской одежды, бренд вырос до уровня статусной европейской марки и трижды был удостоен престижной премии “Fashion Excellence” – в 2009, 2010 и 2014 гг.

«За прошедшие годы мы научились лучше понимать потребности наших клиентов, их образ жизни и находим вдохновение в том, чтобы создавать модные  и уникальные решения на каждый день, - рассказывают в компании. – Мы стремимся быть для наших клиентов проводником в сфере моды, дарить покупателям удовольствие от покупки и использования одежды Top Secret. Наши дизайнеры всегда предлагают несколько линеек, выполненных в разных стилях - от формального city до повседневного и спортивного casual. В результате каждый клиент находит для себя идеальное стилевое решение, позволяющее каждый день выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно».

Сегодня над созданием каждой коллекции марки в команде с дизайнерами работает множество профессионалов – процесс начинается с аналитики глобальных модных трендов, их адаптации и разработке уникального предложения для клиентов. Следующий шаг – проектирование моделей, примерка и доработка кроя и дизайна.

Ядром коллекций Top Secret является линейка Must Have, которая отражает все самые последние тренды и органично дополняется специальными сетами и капсулами, что позволяет создавать актуальные и стильные образы как для особых случаев, так и на каждый день. С первых дней создания в Top Secret фанатично относятся к качеству изделий – и поэтому в линейках бренда всегда можно найти модели, выполненные из натуральных, современных материалов. Одновременно с этим бренд стремится сохранять баланс, поэтому в каждой сезонной коллекции всегда присутствуют и базовые качественные вещи по доступной цене.

«Мы хотим, чтобы в нашей одежде покупатели чувствовали себя модно, современно, удобно и комфортно, - говорят в Top Secret. – Наши клиенты – молодые, современные, активные и довольные своей жизнью люди, полагающиеся на свой собственный стиль».

Марка Top Secret продолжает уверенно развиваться. На днях в Познани открылся магазин Top Secret в обновлённом дизайне.  Инновационный визуальный концепт представлен в области зонирования салона, освещения, выкладки товара, элементов оформления и формирует атмосферу качественно нового уровня.

В России сегодня 27 оффлайновых магазинов марки, которые охватывают всю территорию страны. Также коллекции бренда представлены в полном объёме на сайтах - www.lamoda.ru, www.wildberries.ru, www.ozon.ru, www.kupivip.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".