Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бутик высокой пляжной моды Florida Beach открылся в Москве

17.11.16Бутик высокой пляжной моды Florida Beach открылся в Москве

15 ноября в Крокус Сити Молл открылся первый в России магазин Florida Beach. В бутике представлены купальные костюмы, пляжная одежда, головные уборы и аксессуары люксовых брендов из США и Колумбии.

К радости любительниц роскошных и неординарных купальников (в особенности тех, кто запланировал провести новогодние каникулы в жарких странах), бутик Florida Beach распахнул свои двери в Крокус Сити Молл. Командой молодых стилистов были отобраны лучшие бренды нижнего белья для купания. Марки Beach Bunny, Vitamin A, Luli Fama, L’Space, Maaji уже оценили по достоинству красивейшие женщины мира: Синди Кроуфорд, Скарлетт Йохансон, Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес и другие знаменитости. Создатели Florida Beach уверены: высокая пляжная мода должна быть доступна и для наших прекрасных соотечественниц.

Источником вдохновения для дизайнеров послужили самые живописные пляжи мира. Коллекции приятно удивляют многообразием красок, фасонов и тканей.

Так, модели Vitamin A удивительным образом сочетают в себе чувственность и минимализм. Особого внимания заслуживает слитный черный купальник с полупрозрачными вставками по бокам, которые выгодно подчеркнут изящную талию. Модель выполнена из дышащей ткани Neolux с визуальным эффектом неопрена.

Ангела Читтенден, дизайнер Beach Bunny, сделала акцент на женственность и комфорт. В её коллекциях много купальных костюмов, декорированных кружевом.

Коллекция L’Space радует множеством лаконичных моделей, а оттенки купальников дарят настоящее эстетическое удовольствие: нежный абрикосовый, тауп, пыльный голубой, классические чёрный и белый. Есть и пляжные туники с необычными принтами.

Колумбийская марка Maaji – это креативный дизайн, оптимизм и жизнерадостность. Модели выполнены из дышащих материалов и отлично сидят по фигуре, делая её ещё стройнее и привлекательнее.

Особенность американского бренда Luli Fama в том, что принты для купальников и пляжной одежды создают профессиональные художники. У марки есть и модели с верхом пуш-ап, и минималистичные бикини.

Ранее коллекции были представлены в интернет-магазине floridabeach.ru. Теперь же московским модницам достаточно посетить Крокус Сити Молл, чтобы оценить по достоинству разнообразие моделей и выбрать для себя идеальный купальник.   В перспективе у создателей бутика – расширить сеть и познакомить жительниц других российских городов с эксклюзивными коллекциями купальных костюмов, пляжной одежды, шляпок и аксессуаров.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".