Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тёплая зима вместе с термоодеждой от ТВОЕ

11.11.16Тёплая зима вместе с термоодеждой от ТВОЕ

г. Москва, октябрь 2016 г.:Российский бренд ТВОЕ выпустил новую коллекцию термоодежды для женщин и мужчин в преддверии российских холодов.

Этой зимой бренд ТВОЕ предлагает отказаться от традиционной многослойности, призванной защищать от морозной стужи, и представляет легкую функциональную термоодежду – удлинённые джемперы и трикотажные брюки с высокой талией.

Термоодежда ТВОЕ выполнена из специального волокна, которое способно не просто согревать тело, но и удерживать его естественное тепло. Гладкое снаружи термобелье имеет мягкий, приятный на ощупь ворс. Такая одежда обеспечит комфорт ее владельцу – свободный крой не сковывает движения, а ткань позволяет избежать чрезмерного нагревания.

Терморегулирующая одежда из новой коллекции ТВОЕ прослужит своему владельцу не один сезон – она долго сохраняет форму и цвет и не требует специального ухода. Легкость и комфорт термоодежды от ТВОЕ оценят и мужчины, и женщины.

При разработке коллекции дизайнеры ТВОЕ остановили свой выбор не только на классической моно-палитре, состоящей из черных и серых оттенков, но и добавили модный в этом сезоне бордовый цвет. Терморегулирующая одежда отлично подойдёт для катания на лыжах и сноуборде, прогулок и игр на природе, а также станет функциональным дополнением к повседневным комплектам. Термоодежда от ТВОЕ – это универсальное решение вечных вопросов – тепло или удобно, красиво или «по погоде».

Приобрести термоодежду от бренда ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ – www.tvoe.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".