Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Русские красавицы на Неделе Моды в Лос-Анджелесе

04.11.16Русские красавицы на Неделе Моды в Лос-Анджелесе

Показ Eliya Cioccolato, нашей бывшей соотечественницы, на неделе моды в городе ангелов стал, пожалуй, двойной русской сенсацией. Само по себе яркое и волнующее шоу не обошлось без перчинки – Анастасии Квитко, известной как русская Ким Кардашьян. Одежда от Eliya Cioccolato как нельзя лучше смотрится именно на чувственных девушках с ярко выраженной сексуальностью, поэтому лучшей модели было не найти. Шифон, подчеркнутая талия, облегающие платья  и комбинезоны – фавориты на подиуме и в гардеробах светских лиц и популярных телеведущих Америки.


Русские девушки умеют становится сенсацией. Поэтому неудивительно, что в центре внимания оказались яркие и успешные красавицы с выдающимися формами. Анастасия и Элия, дизайнер Cioccolato Collection, популярной марки одежды, призванной также подчеркивать формы и достоинства представительниц прекрасного пола. Кстати, именно их мы увидим, возможно, еще в одном проекте.  «Продюсеры Ким Кардашьян сделали интересное предложение о создании  реалити-шоу, главными героинями которого являются девушки с формами», - рассказывает Элия, больше известная за океаном как Eliya Cioccolato.


Элия и Анастасия вряд ли будут конкурировать на экране. У девушек за плечами ряд совместных фотосессий для коллекций Mаke Love. К тому же они успели поработать и над созданием красочных шоу вместе с Тарзаном и Наташей Королевой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".