Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Timber от Old Spice. Свежесть - улет, вышибет пот!

04.11.16Новая коллекция Timber от Old Spice. Свежесть - улет, вышибет пот!

Ты суров, солиден, и невероятно брутален? Самое время отложить смузи, митболы, капкейки, и взять в руки топор. Чем тебе не альтернативное упражнение для кроссфита? А вот чтобы влиться обратно в трендовую тусовку и не распугать своих поклонниц забористым амбре настоящего мужицкого пота, тебе понадобится Old Spice Timber. Этот верный помощник будет стоять на страже твоей свежести на протяжении 48 часов – так что самое время готовить дрова на зиму!

Секвойя – самое высокое дерево на планете. Именно его аромат стал вдохновением для новой коллекции Timberот OldSpice– стоит оказаться в лесу из секвой, сразу переносишься в то время, когда «деревья были большими». А почти мистические оттенки мяты – это свежесть, которая всегда с тобой, если ты доверишься OldSpiceTimber.

Так что если хочешь быть освеженнее природы – топор в руки и вперед, к настоящим приключениям вместе с OldSpice, и никакой больше капели под мышками! Мужественный аромат Timberсоздан для тебя, если ты не боишься испортить прическу и чуть смять рубашку. И помни, древесина – это тот единственный природный материал, из которого можно соорудить стадион на 85 000 мест и чехол для твоего телефона!

В коллекцию Timberот OldSpiceвходит гель для душа, а также твердый и аэрозольный антиперспиранты. Мужской аромат с нотками мяты – которая как нельзя лучше поможет тебе взбодриться с утра – это залог твоей уверенности в свежести, легкости и энергии на протяжении 48 интересных и насыщенных часов!

 

Вы все еще сидите за ноутбуком? А мы уже рубим!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".