Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд Loriblu принял участие в интеграционном показе «Я продолжаю идти. Сила любви»

27.10.16Бренд Loriblu принял участие в интеграционном показе «Я продолжаю идти. Сила любви»

20 октября в рамках Недели моды в Москве состоялся необычный показ «Я продолжаю идти. Сила любви». Помимо традиционной культурной миссии мероприятие несёт ещё и социальную. Участницы показа – особенные девушки. В обществе принято использовать определение «люди с ограниченными возможностями», однако сила духа, жизнелюбие и красота моделей заставили поверить в то, что их возможности поистине безграничны.

За плечами каждой участницы – личная история мужественной борьбы и личная победа. Большинство моделей передвигались на инвалидных колясках. Особенность мероприятия ещё и в том, что девушки выходили на подиум в сопровождении самых близких и дорогих людей.

Итальянский бренд Loribluимел честь принять участие в этом уникальном проекте: обувь марки дополнила женственные образы моделей. Участницы показа были одеты в платья немецкого дизайнера BarbaraSchwarzer, а участники – в костюмы Bugatti. Интересна история самой BarbaraSchwarzer,: имея тяжёлое заболевание, ограничивающее передвижение,  дизайнер продолжает вести активную жизнь и заниматься любимым делом.

Мероприятие прошло при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы, Управления социальной защиты населения Западного административного округа, Научно-практического центра медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой. Ведущим показа стал VJ  Арчи. Среди гостей мероприятия – блистательные Эвелина Блёданс и Екатерина Гусева.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".