Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Монобрендовый бутик MAISON D’AngelAnn открылся в «АФИМОЛЛ Сити»

25.10.16Монобрендовый бутик MAISON D’AngelAnn открылся в «АФИМОЛЛ Сити»

Москва, 17 октября 2016 года. На 1-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся монобрендовый бутик одежды и аксессуаров MAISON D’AngelAnn. Площадь нового бутика составила 71 кв. м.


В сезонных коллекциях, представленных в «АФИМОЛЛ Сити», покупательницам предлагают повседневные и коктейльные платья, блузы и рубашки, юбки и брюки, жакеты, и верхнюю одежду. Помимо основной линии MAISON D’AngelAnn бутик представляет коллекцию одежды от Виктории Бони и Алены Шишковой, а также выпускает линию ювелирных украшений и круизную коллекцию Maison d'Angelann beachwear, в которой можно найти все для путешествий и отдыха.


Для пошива коллекций используются натуральные ткани высочайшего качества – кружево, шелк, шерсть, кашемир. Дизайнеры экспериментируют с сочетанием тканей, вариантами отделки и декора, разрабатывают оригинальные лекала, наполняя коллекции смелыми и женственными моделями. Многие вещи отшиваются в единственном экземпляре или под заказ. Посетителям бутика предлагают воспользоваться услугами ателье MAISON D’AngelAnn – подогнать понравившуюся вещь по фигуре, оформить индивидуальный заказ на пошив или заказать выездное обслуживание.


Авторскую одежду от MAISON D’AngelAnn оценят взыскательные посетительницы «АФИМОЛЛА» - диапазон цен на платье составляет 21 000 - 69 000 рублей, бюджет на пальто 51 000 – 123 000 рублей.


В настоящий момент под брендом MAISON D’AngelAnn открыто 3 бутика на Украине и 2 в Москве, бренд также представлен во Франции и Монако. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".