Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

080 Barcelona, Naulover и женская одежда

22.10.16080 Barcelona, Naulover и женская одежда

Добро пожаловать на 080 Барселона. В этом 18-м подиумном издании, Naulover представил свою новую коллекцию Весна - Лето 2017 "Цветовое поле". Новые модели и комплекты женской одежды были представлены 30 июня 2016 в 19.30 часов.
На этой двухгодичной встрече как всегда собирались эксперты в мире моды, дизайна, блоггеры, модели и модные энтузиасты день за днем.


В этом выпуске, мы представили новую абстракцию с точки зрения моды. Мы заново... изобрели себя в отношении нашей коллекции весна-лето 2016, и мы основывали нашу новую коллекцию на минималистском искусстве, влиянии звезд в 60-е годы, мы воссоздали эти отличительные фасонные части женской одежды.


Инновационная и доступная мода. Прет-а-порте не остается незамеченным. В этой новой коллекции, мы полагались на чистую эстетику, чтобы воссоздать ее в качественной одежде.


Для разработки этой коллекции, мы сосредоточились на художественном движении "Цветовое поле", которое появилось в Нью-Йорке в середине двадцатого века. Это движение вдохновлено абстрактным экспрессионизмом, одной из его основных особенностей являются гладкие и сплошные цвета.


Играя с текстурами, которые обеспечивают хроматизм, мы создали коллекцию одежды с гладкими и сплошными цветами. Все эти цвета присутствуют в нашей новой коллекции. Здесь вы можете увидеть звездные геометрические элементы, такие как графические изображения, полосы, контрасты и XXL интарсии.


В этой коллекции вы можете увидеть характеристики, на которых базируется бренд. Это новая коллекция одежды для молодых и цветущих женщин. Ассортимент брюк, рубашек, платьев и блузок, чтобы весело проводить время, одеваясь на каждый день.
В Naulover мы всегда создаем и изобретаем моду. Мода разработана под женское тело каждым стежком. Одевая качественную женскую одежду, а также молодую и освежающую - эта концепция, которую мы хотели передать в этой новой коллекции, представленной 30 июня на 080 Барселона.


Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".