Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INGLOT представляет специальную лимитированную коллекцию AW2017 “Русская Осень”

21.10.16INGLOT представляет специальную лимитированную коллекцию AW2017  “Русская  Осень”

В новом сезоне мировой бренд декоративной косметики INGLOT представляет специальную лимитированную коллекцию AW2017  “Русская  Осень”. Название говорит само за себя -  вдохновением для этой линейки  послужила самобытная и особенная красота России и россиянок.

 

В истории всемирно известной европейской косметической компании это уникальный случай -  впервые бренд выпускает именную коллекцию для определенной страны. На сегодняшний день фирменная сеть салонов INGLOT объединяет более 600 торговых точек в 70 странах мира.

 

 "Русская осень" будет представлена в 45 салонах INGLOT по всей России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем-Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже, Краснодаре, Казани, Красноярске, Новосибирске, Челябинске, Махачкале, Каспийске, Самаре, Перми, Саратове, Калининграде, Тольятти, Иркутске, Тюмени, Сургуте, Грозном, Иваново, Томске, Нижневартовске, Барнауле, Владикавказе и Благовещенске.

Послом красоты лимитированной коллекции выступает олимпийская чемпионка по художественной гимнастике  Маргарита Мамун. Несокрушимая воля к победе, невероятная внутренняя сила, страстность и выразительность, грация, женственность, лиричность и пластичность, естественная красота и очарование - все это сочетается в этой девушке, которая отражает внутренний мир каждой русской женщины.

 

Этой коллекцией INGLOT выражает восхищение и уважение  российскими женщинами, каждая из которых имеет “спортивную хватку”, горит желанием все успеть и реализовать себя в максимально возможных  амплуа, и всегда, при любых обстоятельствах она стремиться хорошо  выглядеть.

 

Красота российских женщин известна во всем мире. Образы россиянок так же разнообразны, как и национальный колорит, традиции и культура  огромной страны. Многообразие красоты каждой отразилось в цветовой  палитре коллекции “Русская Осень”.  Основная идея коллекции –предоставить наиболее популярные оттенки, востребованные российскими  женщинами. В  коллекции представлены как  спокойные и естественные, так и яркие и насыщенные оттенки декоративной косметики. Коллекция состоит из инновационных продуктов  бренда, оттенков и текстур, которые популярны в России.

 

Новая коллекция уже обзавелась своими фирменными хэштегами, "Русская осень" посвящена российским женщинам, которые придерживаются олимпийского девиза #яркаякрасиваятвоя и никогда не забывают, что они самые неповторимые, красивые и уникальные  - #ВРашеКраше !

Обновленная палитра HD Lip Tint и увлажняющих помад.  Богатый выбор оттенков, которые все так давно ждали. Помада – это тот продукт, которым женщины пользуются ежедневно и меняют чаще всего. В коллекции собрана широкая палитра коммерческих натуральных цветов и всех оттенков красного. Именно эта цветовая гамма сейчас соответствует веяниям моды.

 

Лаки

10 дополнительных классических оттенков лаков (оригинальная формула и O2M) не оставят равнодушными ни одну барышню.

Помните, что компания INGLOT знает о лаках все, т.к. это первый продукт, который был выпущен. Сейчас большое внимание уделяется заботе о здоровье. Дышащая серя лаков O2M является революционной, обеспечивая доступ кислорода и паров воды. Классическая формула лаков, так же не содержит компоненты, повреждающие ногтевую пластину.

 

AMC Pure Pigment

Самый популярный и сильный продукт для глаз, который уже стал легендой INGLOT.

Самодостаточные теплые цвета, подходящие как для монохромного макияжа, так и для плавных переходов и слияний. Мягкие теплые, благородные оттенки осени, которые подойдут для любого цветотипа.  Масло, входящее в состав пигмента, гарантирует мягкость нанесения и стойкость продукта.

Для насыщенного цвета рекомендуется наносить силиконовым аппликатором 45S на базу Eye Keeper или Duraline. 

 

Body Pigment Powder

Пигмент для лица и тела более мелкого помола, чем AMC Pure Pigment. Используйте на глаза, а светлые оттенки в качестве хайлайтера, для жемчужного сияния кожи.

 

Body Sparkles

Используйте для создания эффекта модного макияжа с блестками. Применим как на глаза, так и на губы.

Для более стойкого результата на глазах – наносите на базу Eye Keeper. Если макияж глаз уже выполнен пигментами или тенями системы freedom, нанесите на кисть для теней немного Make up fixer, а затем нанесите ей блестки локально.

 

Хайлайтеры

Коллекции «Русская осень» радует широким выбором хайлайтеров в трех текстурах: жидкий, компактный и рассыпчатый. Идеальны для славянских и европейских типажей, буквально вливаются в кожу.

В переводе с английского «highlight» означает «выделять и подчеркивать, выдвигать на первый план».

Наносится хайлайтер на выступающие части лица — скулы, спинку носа, контур губ.  Часто наносится на центр лица бликами (центр лба, спинка носа, подбородок), но эта техника применима только для сухой и нормальной кожи.

 

Sparkling Dust FEB

Рассыпчатая пудра для лица, глаз и тела. Для всех типов кожи. Многофункциональный продукт.  На лице используйте с кистью 4SS или 24SS, как завершающий этап макияжа после нанесения пудры, или смешивайте с любым типом тонального средства для придания сияния коже. Для стойкого сияния на теле смешайте с Makeup Fixer.

 

HD Highlighter

 – однотонный хайлайтер для гладкого и сдержанного сияния. Мелкодисперсная текстура шиммера обеспечивает легкость нанесения, а частицы HD гарантируют правильную работу хайлайтера в условиях студийной съемки. Наносите кистью 24SS на скулы и на все участки лица, которые нужно сделать объемными и выдающимися. Рекомендован для жирной кожи.

 

Face and Body illuminator

На силиконовой основе, не содержит масел. Теплый и холодный оттенок, подбираются по оттенку кожи, соответственно.   Позволяет создать влажную отдохнувшую, светящуюся изнутри кожу. Прозрачные холодные блики без изменения цвета. Можно использовать как локально, так и в качестве базы под тональный крем для эффекта жемчужной кожи. Идеален для сухой и нормальной кожи. Наносится до нанесения пудры, пальцами, либо синтетическими кистями для кремовых текстур.

Логическим завершением образа непременно станет водостойкий Гель для бровей AMC. В коллекцию включены самые ходовые, среди наших женщин цвета. Наносится кистью 31T или 32T, для четко очерченного, растушеванного эффекта или для прорисовки отдельных волосков. Кисть 14М помогает создать идеальный финиш.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".