Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ бренда Oscar&Rebel, сезон весна-лето 2017

18.10.16Показ бренда Oscar&Rebel, сезон весна-лето 2017

20 октября в 20.00  в рамках Moscow Fashion Week в Гостином дворе состоится показ бренда Oscar&Rebel, сезон весна-лето 2017.

 Загадочность и колорит средиземноморской страны Марокко воплотится в этот день на подиуме в коллекции молодого бренда Oscar&Rebel.  В сезоне SS’17 идейный вдохновитель, создательница бренда Наталья Доморацкая  и ее команда представят зрителям образы, навеянные духом Востока. Коллекция получила название: «Вдохновение: Марокко. Цвет без границ!»

О коллекции:

            В основу идеи коллекции легли впечатления от Северной Африки, а точнее Королевства Марокко, страны многогранной, с древними традициями и особенной неповторимой атмосферой. Именно эту многогранность и хотелось запечатлеть в  коллекции.    

            Коллекция эклектична, как по цветовому решению и материалам, так и по формам, применяемым для создания коллекции. Соприкосновение Востока и Запада, но в нашей интерпретации.

            В коллекции использованы только натуральные ткани, такие как:  шелк, органза, хлопок, шерсть, шифон, замшевая отделка. В коллекции преобладают брюки, блузы, юбки и платья.

            В линии аксессуаров бренда широко представлены пояса, серьги, ожерелья и сумки. Изящные цветные переплетения ручной работы с использованием бисера и бусин, повторяют линии построек старого города и текстуры морского побережья.

            Девушка от бренда Oscar&Rebel - это сияющий макияж: чистый, свежий, с дымкой вокруг глаз и пастельные губы. Естественные воздушные локоны в сочетании со сказочными косичками. Традиционные растительные узоры на лице завораживают.

            Бренд Oscar&Rebelвпервые презентует свою коллекцию широкой публике в рамках Московской Недели Моды, основной задачей при создании коллекции стало желание деликатно интегрировать восточные мотивы в эстетику европейского мира.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".