Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эксклюзивный концерт Jason Derulo

14.10.16Эксклюзивный концерт Jason Derulo

Совсем скоро пользователи компьютеров HP смогут насладиться эксклюзивным концертом американского певца Джейсона Деруло (Jason Derulo). Грандиозное мероприятие состоится 3 ноября 2016 года в Москве в клубе SpaceMoscowпри поддержке HP. Отметим, что компания не в первый раз организует выступления мировых звезд в России. Например, в апреле 2016 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт британской звезды CharliXCX, а еще ранее – выступления лидера легендарных The Killers Брэндона Флауэрса, Кайзы, Риты Оры и других знаменитых исполнителей.

Концерт Джейсона Деруло, одного из наиболее популярных американских певцов современности, увенчанного десятками музыкальных наград и собирающего полные стадионы по всему земному шару, пройдет в закрытом формате. Это означает, что билеты на него нельзя найти в свободной продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в период с  5 сентября по 30 октября в магазинах М.Видео Москвы и Московской области и получить билет на двух человек в подарок. Шанс увидеть Джейсона Деруло будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

Напомним, что, став обладателем ноутбуков HPс Windows 10, покупатель получает в подарок доступ к музыкальному сервису HPLoungeсроком на один год. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты из непревзойденного каталога Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

HP Lounge— станьте ближе к любимым исполнителям

HP совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group предоставляет пользователям своих ПК и планшетов на базе ОС Windows8.1 и Windows10  HP Lounge — развлекательный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей. HP Lounge позволяет меломанам полностью погружаться во вселенную музыки. Пользователи могут выбирать контент от HP и Universal Music, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них есть шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи имеют годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе. Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".